Отзыв о компании ООО "нпф технологическая оснастка"
Добавлен: 12:13 05.11.2016
Другие названия: ООО "6 квалитет"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  to812.ru
Эл. почта: 6kvalitet@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 380-88-39,

Описание деятельности:  Услуги металлообработки, производства штампов, пресс-форм, технологической оснастки.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Всё познается в сравнении. Мы что-то сравниваем с самым лучшим и самым худшим, что было в нашем опыте. Для меня эта организация и стала тем самым дном, по сравнению с которым всё остальное не так уж и плохо.

Философия. С неё начинается всё. Философия свиномордого Ш*******а: люди - г.вно, главное - бабки. Отсюда и всё остальное: отсутствие официального оформления, выплаты спустя месяц, дабы держать в страхе, что могут кинуть и на эти гроши, изменение условий, на которые договаривались. Лично у меня было такое, что едешь с севера города на Васильевский остров и на проходной узнаешь, что Ш******в смену тебе отменил.
За период двухмесячной моей работы в этой организации за первый месяц я заработал 7 тыс.руб, за второй 15, из которых ш******в кинул меня на 7 (итого 8). При мне были выкинуты на улицу начальник участка (он же директор производства), 1 опытный оператор, 1 ученик, уволились по собственному (то есть видимо их не кинули на деньги) кладовщик и технолог.
Сам коллектив: операторы и мастера - неплохой. Но по отчужденности понимаешь, что здесь - проходной двор, поэтому чувства коллектива нет. Сам ш******в - это что-то от погонщика рабов: свиные маленькие глазки, грубость в общении на границе с хамством, безвкусное пальто и шарфик. Помните карикатуры советских времен: отвратительный капиталист, спесивый, жестокий и самодовольный. Как-будто с ш*******а рисовались эти картинки. "Сволочи" - так такую породу называют старики.