Другие названия:: ООО "6 квалитет"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: 6kvalitet@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 380-88-39,

Описание деятельности:  Услуги металлообработки, производства штампов, пресс-форм, технологической оснастки.

Отзывы о компании     « ООО "нпф технологическая оснастка" »Всего отзывов: 2

2016-11-05 12:13 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Всё познается в сравнении. Мы что-то сравниваем с самым лучшим и самым худшим, что было в нашем опыте. Для меня эта организация и стала тем самым дном, по сравнению с которым всё остальное не так уж и плохо.
Философия. С неё начинается всё. Философия свиномордого Ш*******а: люди - г.вно, главное - бабки. Отсюда и всё остальное: отсутствие официального оформления, выплаты спустя месяц, дабы держать в страхе, что могут кинуть и на эти гроши, изменение условий, на которые договаривались. Лично у меня было такое, что едешь с севера города на Васильевский остров и на проходной узнаешь, что Ш******в смену тебе отменил. За период двухмесячной моей работы в этой организации за первый месяц я заработал 7 тыс.руб, за второй 15, из которых ш******в>>
2014-09-29 14:26 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны - опыт в семейном бизнесе и на производстве как не надо делать.
Компанией "руководят" два брата, основал и передал отец. Компания много лет находится в полуживом состоянии, часто руководство не может между собой договорится, рабочие места ужасные, решения и условия работы постоянно меняются (в 90% в худшую сторону), текучка как на производстве так и в административном секторе, зарплаты серые в конверте, (масса заявлений в государственную инспекцию труда, от бывших работников, почему не закрыли компанию непонятно) при увольнении оплачивают минимум, не те суммы на которые устраивался на работу, кидают всех. Работы много чтобы переделать все, надо оставаться до поздна, переработка не оплачивается, а наоборот стимулируется руководством как само собой разумеется. Отношение к клиентам чудовищное, корпоративной этики нет, масса негатива, все сводится…>>