Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Руководство в нижнем самое лучшее. Фолькер Фройт-замечательный директор. Все прежде всего думают о сотрудниках и о нашем здоровье) огромное кол-во бонусов,все ребята в команде очень светлые и добрые люди) Икеа 437, я люблю тебя)

Негатива ноль,только от дома далековато)

# Ага2014-03-29 14:10:46
Ваш так называемый директор Фолькер путешествует по миру и клеит девок в контакте, забудьте о стабильности, еще одного экспата поставили в РФ на золотую жилу.
# Игорь2013-08-11 12:33:07
Постоянный набор идет из-за того, чио большая текучка в категории продавец-консультает, часть пацанов уходит в армию, часть девчонок выходит замуж и уходит в декрет, а большая часть этой категории уходит из-за того, что блин на работе надо работать, а от этого устаешь. Классно было бы питаться в столовой за копейки, ездить на корпоративы и чтобы "в контакте" или хотя бы "одноклассников" на компах поставили. Еще бы было хорошо, чтобы покупателей пускали в магазин на пару часов и начальства не было.
# Omonim2013-07-27 17:54:43
По комментарию наивная, глуповатая простушка какие и нужны в икее
# Kще2013-07-05 13:13:31
Набор ведется, потому что люди переходят на другие вакансии, и потому что в каждом отделе тяжело работать.
# Екатерина2013-05-24 16:53:39
Ответ на вопрос: В ИКЕА все клево, но зарплаты достаточно низкие, потому и уходят. Еще бывают переработки из-за того, что некоторые сотрудники безответственные и могут просто не выйти на работу. Данный отзыв правда выглядит слишком уж радужно, как-то сомневаюсь в правдивости.
# Вопрос2013-05-15 20:14:32
Если всё так супер, то почеу Икеа ведёт постоянный набор персонала на одни и те же позиции круглый год? И через Интернет и через магазин, вобщем очень акивно,а ? Толкьо не надо петь про расширение и развитие, магазин в Нижнем всего один, других не планируется, да и в Росии они экспансию сворачивают. Почему люди так быстро уходят оттуда если там всё так распрекрасно??