Отзыв о компании ЭКСМО
Добавлен: 19:38 04.11.2016
Другие названия: ЭКСМО ПРЕСС
Сайт:  eksmo.ru
Эл. почта: ЭКСМО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Зеленоград
Телефоны: 8-495-411-68-99 8-495-95639-21

Описание деятельности:  Российская издательская компания

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания хорошая, я хотят имела опыта работы на складе, а удивительно хожу на работу с большим удовольствием.

Втб хотелось бы попросить руководство обратить внимание на бригадиров приемки побывав на подработки во всех четырех сменах приемки я в Шоке! !!! КОГДА подходишь к бригадиру за советом к примеру(что делать если попалась книга которая не бьется по поставки )в ответ услышала выкинь ее на ху* , я мягко говоря в ужасе от профессионализма наших бригадиров, хочу в особенности отметить Ядыкину, Сидорову. Они даже не знаю как проводить приемку группового брака, комплекты, и транзит)))))какой с них бригадир смешно. Да и на рабочем месте они больше своей личной жизнью занимаются чем работой! !!

# Н*****й2019-12-28 23:57:12
Привет! А в чем конкретно состоит работа, процесс, операции, за какое время осваивается работа в целом?
# 0002016-11-08 15:33:00
Человек реально работающий на складе, такого бреда не напишет. Это слова неграмотного лентяя, уволенного со склада, скорее всего за пьянку. Только этот слой населения всегда возмущается , если приходится действительно РАБОТАТЬ!!!