Отзыв о компании 7 ветров
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  7vetrov.msk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-800-555-77-05, (495) 638-54-70

Описание деятельности:  маркетинг и реклама в сфере туризма; информационные технологии, сопутствующие продвижению туристского продукта. Работая на B2B рынке

Никнейм: Ангел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Работаю в компании не менее полугода и первое мое впечатление не изменилось со временем, чему даже удивлена этому. Приятная атмосфера в коллективе, новичку оказывается помощь. Руководство идет навстречу новым предложениям и поощряет инициативу. В принципе, не заметила неэтичного отношения к кому-то. Находясь в этой атмосфере, я смогла вырасти как профессионал, углубить свои знания. Конечно, были разные моменты, иногда вставали разные сложности. Но благодаря работе в данной компании я смогла расширить перспективы данной профессиональной деятельности. Получила незаменимый опыт по работе с людьми.

Отрицательные стороны имеются практически в любой работе. Но все они улаживались и мы приходили к взаимопониманию. Для меня главное, что здесь люди имеют возможность слышать друг друга.

# Лана2017-03-06 21:41:28
Анжела, Ангел и Татьяна оставили отзыв в один день... + стиль письма идентичен и мысль. Ну только дурак не догадается, что хвалебные оды лгут.