Отзыв о компании СМ клиника
Сайт:  smclinic.ru
Эл. почта: smdoctors@mail.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Санкт-Петербург
Телефоны: 5189474,7774849

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных поликлинник и стационар.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Интересно даже для себя, но свой отзыв я хочу оставить уже уволившись с СМ-Клиника (Текстильщики). Для начала хочу сразу озвучить причину увольнения – это расширение границ моей деятельности на основной работе (повышение). В СМ-Клинике я был совместителем на позиции врач-кардиолог, врач функциональной диагностики.
Проработал я, к сожалению, не долго, около 4-х месяцев, но могу уже видеть большое будущее клиники, как в амбулаторной так и в стационарной помощи. Отдельное спасибо коллегам, которые сразу приняли в дружный коллектив, и с кем-то мы действительно подружились. Хочу отметить большой плюс клиники, это единая большая ординаторская, где за чашкой кофе всегда обсуждаются интересные клинические случаи и у тебя есть возможность обсудить своих пациентов со смежными специалистами, а иногда и выслушать мнение твоего коллеги, который даст тебе свежие мысли по тактике ведения и лечения. Также большим плюсом хочу отметить еженедельные научные конференции, на которых лектор (как правило это кто-то из врачей клиники) разных специальностей читает лекции по актуальным вопросам, что порой вызывает очень интересные дискуссии. Еще из плюсов, это абсолютная возможность обследовать пациента в любом направлении, для этого у клиники есть если не все, то почти все. Хотя, даже не знаю чего нет ).
От себя лично хочу поблагодарить свое непосредственное руководство зам.главного врача по мед.части Чекмареву Евгению Леонидовну за понимание и поддержку. За время работы не могу вспомнить чтобы в каком-то вопросе Евгения Леонидовна мне не подсказала, не помогла.
А также главному врачу Петросову Сергею Николаевичу за советы, которые давались тет-а-тет. Помогли. Но больше всего мне была интересна его подача тех проблем и задач, которые обсуждались на пятиминутках. После них действительно верилось, что ты работаешь в клинике, которая настроена на результат. И подчеркну, не хороший коммерческий результат, а медицинский.

Отрицательного ни чего и вспомнить не могу.