Отзыв о компании MALLIOTT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  malliott.com
Эл. почта: info@malliott.com
Телефоны: +7 985 2555988

Описание деятельности:  Сдача в аренду квартир по всему миру - от Милана до Бангкока.

Никнейм: Мария Мамонова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Я работаю в данной компании 3 месяца и, честно говоря, была шокирована предыдущими отрицательными отзывами, поскольку не наблюдаю описанных вещей в данный момент. Хочу поделиться своими положительными эмоциями со всеми. Не имея опыта работы, я попала в совершенно чудесный домашний коллектив, наверно это зависит от человека, однако я поладила со всеми. Более того я ни с кем не поссорилась за это время и уже тем более не наблюдала, чтобы других людей обижали или унижали. Маллиотт для меня стал чем-то вроде второй школы, куда ты приходишь с удовольствием и для того, чтобы учиться. Да, да именно учиться. Возможно кто-то считает себя потрясающим специалистом, который умеет все, как бы не так. Саморазвитие человека, самореализация, всегда связаны с учебой, открытием, познанием нового. Человек лучше усваивает знания и информацию, когда он логически дошел до решения сам. А не когда все решение «расжевали» и подготовили для тебя. Мультизадачность сотрудников только для проактивных людей, всегда есть к чему стремиться, что-то узнать. Тем более что, если ты совсем не знаешь, как выполнить задачу тебе всегда помогут руководители.
Кстати, руководители здесь отличные, да, график ненормированный, но именно это дает возможность совмещать работу с учебой, всегда можно договориться, напрямую, сейчас уйдешь позже, завтра раньше. Баланс времени, все для сотрудников, которые хотят не только развиваться в компании, но и параллельно учиться. Также, приходя на работу, я ужасно боялась неловкости в отношениях с начальством, здесь этого совершенно нет, нет нервозности, напряженности, ты не заходишь в кабинет начальника содрогаясь, нет, он работает с тобой бок о бок, практически без выходных и целый день. Что касается нашего офиса, это отдельный предмет моего восторга, удобное и престижное расположение, твой проезд оплачивается, обеды оплачиваются, работай не хочу, а вечерами играй на рояле, по-моему лучшая релаксация.
Подводя итог, хочу сказать, что это не вымученные и придуманные строки, эта та реальность, которую я вижу. Возможность почувствовать себя первооткрывателем, создавая и рассчитывая вещи, которые никто не считал до тебя, то есть ты делаешь эту фирму вместе с руководителями, ищешь наилучшие пути решения, радуешься, когда все получается, открываются новые объекты. Создавать всегда сложно, но видимо, это удел только стойких людей, это не каждому дано. Однако, если ты считаешь, что ты сможешь с этим справиться, я тебе рекомендую работу в этой компании.