Отзыв о компании ООО СОДРУЖЕСТВО ГОРЛОВКА
Добавлен: 19:09 05.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Дружковка, Краматорск, Мариуполь, Луганск

Никнейм: Анна Головко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не могу сказать,т.к не работала

Первое:Место где находится предприятие.Примерно через 300 метров завод "Маркохим" и весь дым на территории фирмы.Можно сказать,что предприятие на самом заводе,если брать экологию.Плюс еще наличие вышки "киевстар",что дополнительно облучает.
Второе:Фирма работает под черным флагом,что не дает надежды для получения кредита,стажа нормального и т.п.Зарплаты в конвертах.Оплата за праздничные дни как за обычные.Оплата больничного нет.Переговорив с работниками фирмы,выяснила,что здесь работают в основном те,кого выгнали из других мест или новенькие,кто еще не в теме как работаем "Содружество"
Вообщем сделала вывод о том,что "Содружество" не то место,где хочется работать.Много слышала еще раньше от торговых агентов об этом чудном месте,которых обязывали писать росписки о задолженности фирме.И о случаях,когда у молодых и не опытных ТА за небольшую недостачу,сотрудники СБ забирали машину,до тех пор,пока деньги не будут возращены.А часто молодых торговых агентов кидают под проворовавшихся бывших ТА с их долгами и т.п.А потом обвиняют во всех грехах.Короче,не ходите дети в "Содружество" РАБотать.

# Дмитрий2013-07-11 18:45:29
Бред, проработал в Содруге около 7 лет. Ушел оттуда сам. на другую фирму и другую должность, В принципе на содружестве все устраивало. Половина постов здесь- это от людей нежелающих не учится не работать. У меня половина колег до сих пор работают на Содружестве,