Отзыв о компании MALLIOTT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  malliott.com
Эл. почта: info@malliott.com
Телефоны: +7 985 2555988

Описание деятельности:  Сдача в аренду квартир по всему миру - от Милана до Бангкока.

Никнейм: Malliott (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

В ответ на отзыв ниже мы хотели бы поделиться впечатлением об этом сотруднике (СА) и причинам, побудившим его написать этот "правдивый" отзыв. СА проработал в компании 6 месяцев, первые 2 месяца показывал отличные результаты работы, затем открыл свою собственную компанию по дизайну и начал тратить большую часть рабочего времени на личные бизнес интересы, что в корне не отвечало интересам компании. В результате сотруднику давали 4 месяца подряд возможность исправиться и начать выполнять свои прямые обязанности, на что не последовало достаточных мер. Кроме того, сотрудник допускал прогулы, опоздания, оскорбления по отношению к коллегам, что он также подтвердил и в данном отзыве новыми оскорблениями, что в корне противоречит кодексу компании и за что он и был уволен. С сотрудником был произведен полный расчет за вычетом прогулов согласно ТК РФ, что не понравилось работнику.
А теперь ответ тебе СА от меня, я проработала с тобой со дня твоего прихода в компанию. Давай вспомним несколько теплых моментов нашей совместной работы в нашей компании, и ты потом попробуешь объяснить, почему мы должны читать оскорбления в адрес компании, ее сотрудников и новых соискателей. Вспомни, как мы в сентябре 2015 года открывали новые апартаменты в Сталинской высотке и все хвалили твой смелый дизайн в апартаментах, который оказался весьма успешным. Вспомни, как мы засиживались долгими вечерами за работой и заказывали еду из Чайхоны напротив (за счет компании), сколько было таких вечеров: 10, 20? Вспомни, как у нас сломался сервер, и нам приходилось всем коллективом работать в офисе, заказывая даже обед в офис (за счет компании), чтобы за несколько дней реабилитировать ситуацию и вернуться онлайн на каналах продаж? Вспомни, как мы купили тебе новый 4К монитор за 50 тыс. руб. и планшет с цифровым карандашом, чтобы ты мог рисовать эскизы интерьеров и сразу проецировать из в программах дизайна. Вспомни, с каким восхищением мы оценили твою разработку нашего фирменного стиля и логотипа. Вспомни, как мы весело отмечали наши совместные корпоративы в офисе (2 или 3 только за время твоей работы), вместе чокались за развитие нашей компании, фотографировались для корпоративного альбома и слушали речь нашего руководства. Вспомни, как на 23 февраля все наши девочки подарили тебе кружку с твоим изображением как супергероя, которую ты, кстати, так и не забрал из офиса. Вспомни, как тебе выделили целый кабинет, стол и кресло руководителя в нашем тогдашнем офисе в Москва-сити. Вспомни, как наши директора, которых ты поливаешь грязью, и которые «живут в роскоши», работали бок о бок за одним столом с тобой, «ели из одной тарелки», как они сдали свои апартаменты гостям на новый год, чтобы привлечь доп. средства и выплатить зарплаты в тогда еще короткий трудный период времени, закупали каждое утро фрукты в офис, закупали новую мебель в офис, кофемашину, соковыжималку, климатическое оборудование, чтобы всем было комфортнее работать, вспомни, как те же самые директора работали для успеха компании с 7 утра и до 12 ночи без выходных и всегда были готовы прийти на помощь, особенно новичкам, и отвечали на звонки в 3 ночи, если у ночных сотрудников возникали малейшие сложности. Вспомни, как они же покупали нам завтраки в офис, обеды и ужины… Вспомни рост качества офиса от нашей комнатушки на Баррикадной до офиса на 41м этаже Москва-Сити, где ты сам лично запланировал поставить рояль, что мы и сделали, теперь сотрудники и наша пианистка играют в офисе по вечерам классическую музыку. Вспомни, как наши директора обеспечивали всем мед. страховку, компенсацию питания, компенсации проезда, и сейчас обеспечивают. Между прочим, в скором времени после твоего ухода мы ввели новую бонусную системы для всех сотрудников, которой активно пользуются все работники нашей компании. Те же директора сейчас дают сотрудникам кучу «плюшек», наличие которых ты так яро отрицаешь, в виде поездок заграницу, оплаты такси до офиса и из, оплату телефонной личной связи, оплату языковых занятий и др. Они же организовывают обед для сотрудников в субботу с кучей деликатесов, живой музыкой, приглашенными известными гостями из отельной сферы. Я бы рассказала про их (руководителей) личные качества, как людей, с которыми легко общаться на работе и легко подойти с любой идеей, не боясь, что тебя осудят или засмеют. Или про то, как они на личном примере учат тебя тому, чего ты никогда не получишь в других компаниях «за так», а только проплатив бизнес курсы и тренинги успеха. Для компании, которую, по твоим словам, они ставят в ужасное положение, у нас слишком много видов чая, австрийского кофе, печенья, шоколада, фруктов, дорогущей посуды, телескоп, умнейшая кофе-машина (от которой все в восторге), потрясающий панорамный вид из офиса, дизайнерская мебель, и даже самовар, которые, к слову, купили для сотрудников те же директора. Я бы вспомнила, на твоем месте, как они закрывали глаза на твои опоздания и прогулы. Вспомнила бы твоих, коллег, с которыми ты проводил вечера в соседних ресторанах. Вспомнила бы В.Х., которая за руку тебя привела к компанию и порекомендовала перед руководством. Теперь ответь мне, ты её или меня, или других бывших коллег называешь «туманной личностью» или «подопытным планктоном», может быть тебе не нравится, что других коллег в нашей компании повысили по должности, а не тебя? Тебе не стыдно перед самим собой за такой отзыв и за ложь и оскорбление своих коллег и руководства? Что тебя побудило написать отзыв спустя 9 месяцев после ухода из компании? Наш успех? То что мы открыли 6 гостиниц за последние 4 месяца? То что количество сотрудников перевалило за 100 человек? Что мы наняли более талантливого дизайнера из Крыма? Ты хочешь нам насолить? Хочешь отпугнуть новых соискателей своей ложью? Или ты хочешь испортить настроение мне и другим коллегам, которые до сих пор работают в компании, своими высказываниями?
В общем, нам это особо неинтересно, мы поняли насколько низко может упасть человек, вставший на путь обмана и оскорблений. Мы настолько хотим забыть о твоём существовании после твоего поступка, что уничтожим все маркетинговые материалы, логотип и другие твои труды, чтобы ничего в жизни никогда не напоминала нам о тебе. Никто из сотрудников, которые были свидетелем твоей грубости, никогда не будут с тобой здороваться при встрече, выражая свое осуждение твоему поступку. Я уверена, что ты прочитаешь этот отзыв, и как минимум удалишь свои оскорбления в тот же день с этого сайта или любых других источников, но для нас это событие все равно останется предательством. Мы называем тебя С.А., понимая твоё стремление скрыть личность и, естественно, мы не будем раскрывать твои персональные данные. К сожалению, любая ложная информация, изложенная в отзыве ниже, является незаконной и будет использоваться в дальнейшем разбирательстве, судебном. Наша компания защищает достоинство своих сотрудников, руководителей и свою репутацию, и не будет мириться с подобными лже высказываниями от сотрудников, которые были уволены и держат обиду на компанию.