Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 16:52 05.05.2013
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2013

до недавнего времени на работу ходила с огромным желанием и вот пришел новый менеджер молодой карьерист создал невыносимые условия для работы.графики немыслимые.специально чтоб все старые продавцы уходили а хочет устроить текучку.руководство куда вы смотрите???зарплата 7т.р условия невыносимые.Трудовая инспекция где вы???

отрицательные стороны указала по ошибке в положительных но времени нет переписывать

# Татьяна2015-11-09 11:15:00
В компании в этой работала моя племянница,это ужас,там надо плакат вывесить"Мы не рабы-рабы не мы",мадам Александра Лебзякова,зам .директора,да еще беременная,так разговаривает с работниками на матах,унижает,оскорбляет женщин у которых есть маленькие дети и знает ,что им некуда деваться,хотя сама ходит беременная.Все мы ходим под боком и услышав эту историю,я была просто в шоке,зачем бог такой мрази дает детей.Дай бог тебе здоровья.Эффект бумеранга еще никто не отменял.Да управление находится на 30 лет Победы,подумайте милые женщины ,идти туда на работу или нет,тем более зарплаты не дождешься.В каждом киоске "Ермолинские пельмени" о Александре Лебзяковой и слышать не хотят и вздрагивают.Да,не поверите ,мы Сургут,я сегодня статус размещу байкот,чтоб у вас ничего не покупали.
# Вячеслав Орхипович2013-09-08 16:38:15
+Все возможно! Я обычный покупатель и до сих пор не могу прийти в себя ! Такого унижения и оскорбления я еще не испытывал!!! Магазин на Опалихинской 27- покупал именно там первый и последний раз!!!! Купил батон "ореховый",шесть сарделек и кг "домашних" пельменей-обман и обвес более 50 рублей!!!! Вернуть деньги отказались,чек не дали,книгу отзывов тоже не дали!!!! Назвать свое имя продавец отказалась(выяснил потом- Лиля), телефон менеджера не назвала-сказала,что она ее подруга и с каким-то сарказмом мне:"Идите отсюда,ничего не получится у вас,я работаю здесь четыре года и никто меня не уволит! Жалуйтесь куда хотите! Покупайте в других магазинах,где не обманывают,а здесь нечего делать!" Захохотала она и вышла на улицу курить,а я за ней и сказал,что у меня скоро командировка в Москву и я найду головное предприятие ,добьюсь ее немедленного увольнения! Она выпустила дым мне в лицо и послала...матом!!!! И вам ,руководители ,не стыдно за такую ТОРГАШКУ ЛИЛЮ с Опалихинской 27????!!!!