Отзыв о компании SANTEHNIKA-TUT.RU
Добавлен: 21:29 01.11.2016
Другие названия: ООО "Элит Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-tut.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 565-35-25

Описание деятельности:  Интернет магазин сантехники

Никнейм: Аноним П (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Март 2016

Хороший офис. Все необходимое есть, если чего то не хватает дадут.

Первый отрицательный отзыв чистой воды правда. Все положительные купленные, правда только в том что с руководством на "ты" (когда оно есть в офисе) и то, что кухня хорошая. Пообщавшись с сотрудниками которые работают давно сразу понял надо валить из этой горе конторы. Контора пытается выжить на рынке. Клиентов набирают много, а на то, что бы исполнить заказ не хватает финансов. В день нужно принять не меньше 25 звонков, из них 15 по неготивным вопросам типо: где мой товар, я вам оплатил и вы пропали; обещали сегодня доставку и ни кто не звонит; мой менеджер не берет трубку, дайте мне руководство и так далее, перечислять можно долго. Поступление товара заводиться через одно место, сегодня поступил товар, а завтра при отгрузки его не нашли-манагер звонит клиенту и унижается. Зарплату приходиться выбивать: пока не напомнишь не дадут, а если напоминаешь то завтраками еще кормят энное время еще и не всю отдадут( Соц пакет они не знают что такое, отпуск за свой счет. Ни кому не советую работать в этой конторе. Удачи в поиске хороший работы.

# Аноним2017-08-21 20:16:03
Компания мошенников. Сделала заказ еще месяц назад,перевела деньги. В итоге спустя время (по моему требованию) соизволили сообщить,что товара нет и не было на складе. Денег до сих пор нет. Ни на какие запросы не отвечают. Вернусь из командировки и в полицию! Не связывайтесь!!!!