Отзыв о компании галвент-фабрика вентиляции
Добавлен: 16:20 05.05.2013
Другие названия: Галвент
Сайт:  ventilyacia.ru
Эл. почта: galvent@ventilyacia.ru
Телефоны: +7 (495) 790-76-98

Описание деятельности:  Вентиляция

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

устроился недавно, компания как компания

работа налажена, особенно впечатлил субботник когда все - начиная от бригадиров звена и работников офиса(!) и заканчивая подсобными рабочими вышли на производственные площади с метлами и за час придали организации идеальную чистоту. Чувствовался по-хорошему коммунистический порыв с девизом - "чистота на рабочих местах - залог ударной работы!".
Читал предыдущие отзывы - практически во всех фигурирует Начальник ОТК, характеризуется как чуть ли не воплощение всех грехов человечества?! Поработав с ней понял одно - все гневные отзывы о ней абсолютно беспочвенны и
1) либо пишутся одним сильно огорченным жизнью человеком и воспринимающим любое начальство незаслуженно занимающим свою должность
2) либо оставляющий свой негативный отклик находится в состоянии белой горячки (под белочкой)
3) либо просто в плохом настроении
В любом случае хочу пожелать всем доброго здоровья и счастья в светлый праздник Пасхи!
И ударной работы
-менеджерам
-производству
-ОТК
-комплектации
-отгрузке
и Генеральному директору как гаранту нашей совместной и плодотворной работе!

# Лана2014-01-03 17:15:43
Сергей , имела несчастье работать в дочернем предприятии "Тиарелла". Жаль потраченного времени и нервов. Зарплату платили черти как, с дикими задержками, нормальных условий не было - ни сортира нормального (в офисный каждый раз ходишь, ловя на себе недовольные взгляды "белых людей" - офисных работников, столовая загажена, в покрасочной элементарно - вытяжка не работала, стыдоба! В предприятии, торгующем вентиляцией, нет нормальной вытяжки!!! Хроническая нехватка материала - ПОСТОЯННО чего-нибудь, да нет : то респираторов, то перчаток, то еще чего-нибудь. На моей памяти уволили мальчика, прилично владеющего аэрографом - за то, что он быстрее всех выполнил свою работу и сидел, отдыхал...Нормальные люди быстро просекали ситуацию и, проработав пару недель, сваливали. Меня, наивную, хватило на 4 месяца. И в довершении всего в последствии оказалось, что моя трудовая при этом спокойно лежала в отделе кадров... Девственно чистая, без единой записи. Ваша контора, Сергей, как минимум - не соблюдающая ТК и непорядочная. Не стала писать отдельный отзыв, бо накрывает чувство гадливости.
# сергей2013-11-03 14:47:19
инкогнито никогда не подписывался, мне скрывать нечего! На сайте у меня только один отзыв и более ничего(на здоровье проверяйте по IP) и на вопрос о должности как-то вы уважаемый не стали отвечать... скрываете? а то что ушёл с галвента, то этому несказанно рад - перспектив на нём НОЛЬ!!! Единственное сожаление - о потерянном времени и паре человек с которыми потерял связь.
# Сергей2013-10-17 18:58:30
Тезка, если Вы трезвы и в крепкой памяти, то хоть подписывайтесь каждый раз, а не вставляйте "инкогнито". Неужели Вы думаете, что Ваш неповторимый стиль невозможно узнать уже минимум в десятках отзывов, при чем не только на этом сайте.

И учтите, я не поленюсь выяснить Ваши настоящие ФИО (это совсем нетрудно, я специально проверил кто и когда увольнялся, уверен, что Молякова Вас непременно вспомнит) и выложу здесь, чтобы Ваши будущие возможные руководители заранее знали о Вашей скандальности и лживости.
# сергей2013-07-05 13:31:55
Кстати, я свой отзыв писал в абсолютной трезвости ума и крепкой памяти и за каждое слово готов ответить и на многое даже документальные факты предъявить. И очень рад что сбежал оттуда... Сейчас работаю на отличной фирме и вспоминаю галвент как кошмарный сон. Так что не надо о злобе, о зависти и прочем негативе упоминать. И к начальнице ОТК не надо подлизываться - она этого не оценит. не тот человек...
# сергей2013-07-05 13:24:57
уважаемый у меня пара вопросов к вам - а вы сами кто по должности и сколько за отзыв вам приплатили? и если не сложно имечко своё хоть назовите, а то скромненько фальшивые дефирамбы спели и вроде в белом и чистом. Врать нехорошо...