Отзыв о компании ООО "КВИН сервис"
Добавлен: 20:36 01.11.2016
Другие названия: ООО "Стройсити"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kvinservis.ru
Эл. почта: ООО "КВИН сервис"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)573-87-00, (495)573-97-70

Описание деятельности:  Монтажная фирма. Кондиционирование и вентиляция. Продажа (точнее - перепродажа), систем кондиционирования и вентиляции.

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Единственное что положительное это очень малая часть коллектива, а именно 3 человека, которая по непонятным мне причинам работает до сих пор в этом дерьме.

Ну начнем с того, что нет нормального штата монтажников, одни наемники, причем наемники у которых руки из задницы растут, и 80% монтажа делается не качественно, да просто ужасно, после чего оборудование проработав сезон выходит изстроя, и директора в лице Никитина Олега Васильевича, всяческими отговорками пытается ничего не понимающего клиента развести на дополнительные услуги, пытается повесить дополнительные работы по проектированию и ремонту, заработную плату постоянно задерживают, директор работает по схеме "отдадут деньги-заплачу" а если не заплатят, то никто ничего не получит, монтажников постоянно кидает, при увольнении зарплату не выплачивают, всяческими отговорками, пытается не выплачивать, трубки в дальнейшем прекращает брать. Вообщем категорически не советую там работать ни монтажникам, ни инженером, и тем более пользоваться услугами этой шарашкиной конторы.