Другие названия: ООО "Стройсити"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kvinservis.ru
Эл. почта: ООО "КВИН сервис"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)573-87-00, (495)573-97-70

Описание деятельности:  Монтажная фирма. Кондиционирование и вентиляция. Продажа (точнее - перепродажа), систем кондиционирования и вентиляции.

Отзывы о компании     ООО "КВИН сервис" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-08-26 02:14 Пастух, г. Москва
К сожаление положительных сторон у данной компании нет и не будет .
Отрицательная сторона компании - это директор , думаю больше объяснять не нужно . Рыба гниет с головы .
2022-06-18 10:27 И***а, г. Москва
Нет.
Категорически не рекомендую. Директор не ценит сотрудников от этого и постоянная текучка.Добовляем задержки по зп и желание директора на вас сэкономить ( перевести на пол ставки ) . Не держит свое слово. Обговаривается одно по итогу делается по другому. Вы всегда будите в чем то виноваты даже если это не входит в ваши должностные обязанности.
2022-06-08 18:11 i**n, г. Москва
Красивые обещания директора при трудоустройстве.
Заработную плату постоянно задерживают! ! Выдаёт мелкими частями и по схеме "отдадут деньги-заплачу" а если не отдадут, то и никто ничего не получит. Так как большая часть зп серая то при увольнении ни чего не дождёшься.( Найдется повод не отдавать) Бешенная текучка. Категорически не рекомендую эту компанию! Не тратьте зря свое время! ps. Последние два хороших отзыва написал сам директор.
2022-03-02 01:04 В*****й, г. Москва
Проработал в компании два года, проблем с выплатами не было. Были доплаты за сложность. Из плюсов - адекватное руководство, коллектив без текучки.
Из минусов, в сезон работы очень много, что нет времени даже на обед.
2022-02-11 13:07 Е*****й, г. в Московской области
За все время работы платили всегда по договоренности, простоев в работе, даже не в сезон мало, за которые тоже платили. За время работы многому научился. Подход к работе правильный.
Задержка зарплаты до двух недель максимум, но с объяснением почему.
2019-04-29 16:45 Аноним, г. Москва
0(ноль).... и т.д. и т.п.
кидалово с зарплатой, при увольнении ни чего не дождёшься, текучка бешенная, от монтажников до инженеров, несменные только директор и его дочь, если сама ещё не убежала.
2018-07-19 14:45 П***л, г. Москва
Их просто нет.
Кидалово. Директор Олег поначалу обещает честное сотрудничество, а как доходит до оплаты выполненных работ, начинает придумывать отмазки, лишь бы не платить. Не тратьте зря свое время с этим человеком.
2018-06-14 19:03 Ю**й В********ч, г. Москва
Обещания красивые
Не платят, хоть и обещают, не тратьте время
2016-11-01 20:36 Аноним, г. Москва
Единственное что положительное это очень малая часть коллектива, а именно 3 человека, которая по непонятным мне причинам работает до сих пор в этом дерьме.
Ну начнем с того, что нет нормального штата монтажников, одни наемники, причем наемники у которых руки из задницы растут, и 80% монтажа делается не качественно, да просто ужасно, после чего оборудование проработав сезон выходит изстроя, и директора в лице Никитина Олега Васильевича, всяческими отговорками пытается ничего не понимающего клиента развести на дополнительные услуги, пытается повесить дополнительные работы по проектированию и ремонту, заработную плату постоянно задерживают,…>>
2009-08-24 17:15 Андрей, г. Москва
«Лохотрон» для клиентов этой фирмы заключается в том что, ООО «КВИН сервис» осуществляет монтаж, а продажу вент. техники ООО «Стройсервис». Возможность «попасть на деньги» для обычного физического лица, решившего приобрести и установить кондиционер (ы) – очевидна! Базируется эта фирма (эти фирмы), в г. Химки, рядом с пересечением улицы Репина и Коммунального проезда. Рядом с большими воротами проходная с табличкой «АВРОРА» и новое, пустующие офисное здание. На площадке перед воротами постоянно…>>