Отзыв о компании БалтКам
Добавлен: 16:51 01.11.2016
Другие названия: ООО “БалтКам”
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  baltkam.ru
Эл. почта: info@baltkam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля запчастями для коммерческого автотранспорта – грузовики, прицепная техника, спецтехника, легковые автомобили. Поставка запчастей под заказ для легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: 2014

Отработав довольно-таки долгое время,знаю всё и всю работу в данной компании,главный плюс это конечно заработная плата,которую выдавали регулярно и без задержек,люди....смотря в какой отдел ты попадаешь,есть определенные категории компашек,которые не примут к себе в круги...бесплатное питание,выезды на кооперативы,да и работа собственно не сложная,если каждый выполняет свой функционал,есть рост из обычного водителя или кладовщика со временем ты можешь перейти в менеджеры,но хорошо ли там будет,нет!!!...Могу порекомендовать данную компанию,но быть аккуратным,выполнять свою работу и не доверять никому,кроме себя.Хорошим был отдел персонала во времена работы Ярославы,но увы сейчас катастрофа.Балткам-компания в которой кризис ну никак не отразится))) можно работать! только не каждого возьмут.

Ох отрицательные??а есть ли они,да наверное есть,тебя могут уволить в любой момент без особых объяснений просто вот так,бывает у них там резкая смена структуры работы,или смена руководства,хотя руководство там одно оно вечное!!!постоянные переработки конечно будут плюсом не семейным людям,они там по стоянно.В новый год придется поработать особенно если ты бухгалтер или работник Колл центра,склада транспорта и т.д....выйти придется числа 3-го((как было написано в других отзывах,увы людей не ценят.