Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

странное ООО

не буду писать про не выплаты задержки зп и штрафы-то что писали ниже все правда. Но если вы согласны ждать неделями обещанную зарплату в надежде что вас не не кинут вы столкнетесь с другой трудностью: глупость руководства. Заставляют продавать какуюто ерунду (например 3 телеканала за бешенные деньги, которые не нужны никому. А потом Елена Карпухина выпучивает свои шары и спрашивает " почему у вас низкая эфективность? Кто не сделает план через -выгоню с проекта. Используйте быстрый темп речи итп " Попробовала бы сама сесть у компьютера и впихнуть это клиенту, а не разевать свою варежку и советовать ерунду....

# Екатерина Карапетян2016-11-01 20:04:01
Это по любому Катя Карапетян написала)) ну иначе быть не может ))) все дороги ведут в Рим))) а если по факту, переходить на личности дело гаденькое... Если Вас не устраивает моя Лена, то напиши ей в личку ,а лучше мне))
# Малёк2016-11-01 17:17:00
иди на завод работай, там зп вовремя дают и "руководство умное", и тебе словоблудием заняться не дадут и не будешь гнать на людей.
# Малёк2016-11-01 17:15:03
ты какой-то хам вообще...поэтому и у тебя заявок и нет
# Малёк2016-11-01 17:14:13
какие штрафы? тебя хоть раз за что-то штрафовали? давай точнее.
# Ольга Васильева2016-11-01 17:12:52
Это всё ложь и провокация.
# Просто Джек2016-11-01 17:09:11
Простите, но что вы пишете просто ересь))). Где вы Елену с "выпученными" глазами видели и когда?! Работаю в её группе и знаю, что она вполне адекватный человек.
# Ирина2016-11-01 17:07:20
Скажу одно, если человек считает, что хамство в чести, следовательно ему не место в нормальной среде, среди нормальных людей. В данной организации, все руководители в прошлом были простыми операторами на холодных звонках. Оттуда и рекомендации каждому из нас. :)
"если вы согласны ждать неделями обещанную зарплату в надежде что вас не не кинут..." - каждый сотрудник получил вознаграждение за каждый отработанный час.
"...столкнетесь с другой трудностью: глупость руководства" - только бесконечно глупый человек, считает глупыми всех вокруг.