Отзыв о компании Экостандарт
Добавлен: 22:52 31.10.2016
Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecostandard.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

Описание деятельности:  аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.

Никнейм: Елизавета Вотякова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-11-01 14:33:41

Я проработала в компании Экостандарт 3 месяца. Уволилась из-за того, что пришлось переехать по семейным обстоятельствам.
Я очень сдружилась со своим отделом (сертификация). Все они классные, молодые, перспективные ребята. Каждый в отделе - профессионал своего дела. Каждый готов помочь другому, если возникает какой-то вопрос.
В компании нет "бардака". Каждый занимается своим делом. Координатор отдела всегда готов прийти на помощь и направить в нужную сторону, если вдруг возникает вопрос.
Коллектив других отделов дружелюбный.
С руководством успела познакомиться на нескольких совещаниях - очень грамотные и приятные в общении люди. От сотрудников требуют хорошо выполнять свою работу. Никаких сверхъестественных требований или заморочек нет. Всё адекватно.
Компания проводит корпоративные обучения. С сотрудников спрашивается то, чему их научили (например, этикет телефонных переговоров)

В целом в компании очень приятная атмосфера. Было именно комфортно работать в компании, которая заботится о сотрудниках и которой важно, чтобы все были довольны. Приятно работать в компании, где коллеги друг друга уважают и ответственно подходят к своей части решения общей задачи.

Кстати, при увольнении выплатили всё как обещали, до копейки

Частично серая зп (именно частично. На ипотеку и декретные выплаты хватит :) )

В офисе на Переведеновском маленькая кухня. Хотя возможно, этот вопрос уже решили. Да и вообще, у кого-то кухни совсем нет, а я тут жалуюсь, что маленькая...

Фрукты и орешки обещали - пока я работала, на Переведеновском их не было (ремонт, может, всё появилось снова)