Отзыв о компании Альт-лан
Добавлен: 22:35 31.10.2016
Другие названия: ЗАО "Альт-лан", Alt-lan

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Не напряжённый график работы. Домашняя обстановка.
Полностью белая зарплата была всё время работы (2014 - 2016). Все задания даёт руководитель, в точной формулировке. Коллектив большой, рядовых сотрудников не наказывают за не понятые ими задачи. Зарплата всегда вовремя. За выход в выходные всегда дают двойную оплату (!) Отличный корпоратив каждый год в суперотеле с бассейном, банями, шведским столом, и т.д. и. т.п. ... Стабильный приток заказов от огромного заказчика.

Не было постоянного контроля, чем занимается каждый сотрудник в данный момент.

# Аноним2017-06-20 11:04:22
Отзыв явно подставной.
Знаю только одного сотрудника, за которого там реально держатся, к остальным отношение как к расходникам.
# Аноним2017-06-20 10:37:13
Уважаемый(ая) Аноним, Вы в своем отзыве изрядно преукрасили!.. :)
Во-первых: коллектив отнюдь небольшой.
Во-вторых: точные формулировки в этой компании чаще всего рождаются после, а не до начала разработки, так как политика начальства в духе "начни делать, потом разберемся".
В-третьих: зарплата не всегда во время!
В-четвертых: не знаю ни одного сотрудника, которому бы в этой компании платили хоть за что-нибудь двойную оплату!
В-пятых: никаких корпоративов в суперотелях никогда не было, тут уже откровенное враньё!..))
Ну и последнее: зарплаты задерживают как раз из-за отсутствия стабильного притока заказов.
# Аноним2017-04-25 18:11:48
Лживый отзыв:
- "Полностью белая зарплата" только с конца 2015, и директора ищут возможность как уйти вновь в серую.
- "..в точной формулировке.. " - потом эту формулировку уточняешь неделю, а через неделю оказывается, что заказчик имел ввиду совершенно другое и кто-то кого-то не так понял.
- "..большой, рядовых сотрудников не наказывают за не понятые ими задачи" - не большой, постоянная текучка, на тимлида при людно наорали и выгнали не за что (похоже деньги на его зарплату кончились).
-"За выход в выходные всегда дают двойную оплату" - нет такого, только избранным если.
-"Отличный корпоратив ..." - за счет сотрудников, организация тоже их, об отелях речи не идет.