Отзыв о компании Бизнес лайн
Сайт:  bisline.ru
Эл. почта: info@bisline.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Пенза, Самара, Ульяновск, Москва, Саратов
Телефоны: 8 800 7007674 8 937 885 27 20

Описание деятельности:  Сеть магазинов Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Пенза, Самара.

Никнейм: Вероника Умная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Отличный коллектив!Пожалуй на этом все! К великому моему сожалению((((

Практически все отрицательное, начиная с уровня з/п, которая составляется из графика 4/3 по 9 часов, была мизерная, для проживания в г. Пенза. Бывало, что работали по 2 человека в выходные дни, где поток народа огромный, делали хорошую выручку, за спасибо!Ну или за обещанный тортик, который должен быть привезен руководством из Ульяновска, так и не поступил!Увы...(((Да и не в этом дело, дело в уважении к своим продавцам! Из за которых, уважаемое руководство, вы и получаете свою зарплату, мы вас кормим, своими продажами и выручками, а вы нас не цените! А как выходить на несколько минуточек отдохнуть, так сразу жалобы поступали по видеонаблюдению, это то они сразу видят! Действительно, не стоят при выходе из магазина ворота, от мошенников, но у нас хорошо, что народ заходил добросовестный и не воровал, с этим повезло! Мотивации для продавцов ни какие, все делали для того, чтобы меньше нам платить, что и делали только контролировали сотрудников от всего, что можно и нельзя, а отдачи от нового руководства по зарплате ни какой, планы ставили не реальные, по сравнению даже с другими городами, где населения больше, а планы с Пензой(где я работала)одинаковые(допустим взять пример Нижний Новгород)также, убрали %от продаж, только общий план, т.е. кто то работает, а кто то стоит столбом, но получают одинаковую з/п все!Этот момент, тоже не продумали! Вообщем когда я уволилась, мне заплатили за 4 последних дня моей работы, ооооочень смешную сумму 1000 рублей! Когда выплачивают з/п ни чего не понятно, за что мы получаем, где то там в накладной напротив фамилии расписываемся и все, а что, почему, зачем не понятно, с потолка видимо бухгалтерия нам рассчитывает зарплату, вообщем люди, если у вас есть куча свободного времени, энергии, нервов, сил и лишних денег и вам не важна справедливость, смело можете идти в эту шаражкину компанию, под названием Бизнес Лайн!

# Любопытная2016-11-03 21:47:23
прикольно...