Отзыв о компании Арома маркет
Добавлен: 02:45 30.10.2016
Другие названия: Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве)
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Описание деятельности:  Сеть винных супермаркетов

Никнейм: Хуан Карлос (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Берут всех подряд. Не нужен опыт работы, образование, внешний вид и моральные качества. Во многих магазинах почти нет клиентов, следовательно весь день можно сидеть и ничего не делать. Каеф!

Главное плохое для нового сотрудника - это обещания в зарплате в 60 тыщ и больше. Это наглая ложь, которая происходит в компании уже годы. Кассир будет по началу получать 22 тыщи, админ - 27. Максимальная зарплатата - 50, и это так, раз в год, может быть.
Ну а так, работать в этой компании - стыдно. Не знаю каким нужно быть унылым человеком для учредителя компании, некого ЗАДорина, что бы вручить управление таким неочемным совковым теткам, как... да как все нынешние и прошлые ген-директора компании. Видимо он просто сторчался на кокаине, такое часто бывает, когда много денег. Увы, компания катится под откос, товара на полках нет, зато открываются новые магазины, убыточные, не приносящие прибыль, открываются где попало, видимо кто-то из менеджмента получает премии просто за открытие. Общая выручка компании падает, но всем плевать. Деградация человеческого капитала так же на лицо. Работа для приезжих чертей. Репутация компании ни кого не волнует. Забавляют такие комментарии вроде "а скажите где лучше". Аромка заработала себе образ цивильной сети и пипл хавает. Думаю, ни один приличный, богатый человек не зайдет в такой магазин. Это как есть с лопаты. Забавляет вечная ложь внушаемая рядовым сотрудникам из офиса "у нас так дорого, потому что везде подделка, а у нас настоящее. Ашан продает алкоголь себе в убыток для привлечения клиентов. Красное и Белое - это заговор Масонов". Арома Маркет - это просто сторчавшаяся, спившаяся, аморальная котла обезумевших, деградировавших людей. Самый цимес я вижу в том, что тебе за 30 тыщ в месяц надо продавать вино людям, которые только 30 тыщ в месяц тратят на одно вино, изображать ценителя, когда с такой зарплатой ты просто черт с подворотни. Конечно причина существования этого недоразумения в том, что находятся простачки, верящие в то, что есть какие-то крутые кАвисты, которые ездят по Европам, пьют лучшее вино и тут им в Москве за 22 тыщи в месяц готовы общаться с ними, давать квалифицированные консультации. Большинство покупателей не хотят разбираться, они больше хотят обманываться. Чем с удовольствием пользуется Аромка. Да и вся индустрия "илитного алкоголя". Корочи, компания Арома Маркет - убожество, ничего кроме отвращения не вызывающая. И да, я в ней работаю))

# Оля2017-11-28 02:40:11
Валяюсь с вашего отзыва !!!!!