Отзыв о компании МИЗОЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mizol.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков
Телефоны: 044-566-78-78,0577-77-00-94, 34-96-30

Описание деятельности:  Компания MIZOL входит в группу компаний ЕВРОИЗОЛ. MIZOL является ведущим поставщиком комплекса строительных материалов, решений и услуг для гражданского, промышленного, частного и ландшафтного строительства.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Читаю отзывы и мягко говоря в шоке. Один негатив о компании и о сотрудниках. Особо удивляют отзывы и тех, кто не работал в компании. Хотя это лишь повод для отдела персонала усовершенствоваться и быть более внимательными к соискателям. Все же, как человек, который работает в компании более 9 лет могу с уверенностью сказать ей спасибо. За те знания и опыт, за воспитание характера и возможности понимания себя внутри, то что нужно мне на самом деле. Да, есть отдельные личности, которые мне не приятны, НО благодаря тренингам и обучением, которые к стати проводила компания, у меня появился иммунитет к таким людям. Хочу сказать, что компания действительно лояльна к сотрудникам, и если человек искренний и открытый, не таит в себе и говорит о потребностях - его слушают и слышат! Те, кто пишет плохие отзывы с переходом на личности, а в частности о Оксане Сребродольской, Главацком Сергее - лично мне эти люди помогали в сложной ситуации, при любых вопросах давали четкий ответ и рекомендации. Так это я к чему, может все дело в тех кому все не нравится и кто живёт негативом? Может стоит перестать валить все на других людей и писать о них гадости? Не нравится компания? Не работай в ней, ищи то что тебе по душе. Не нравится человек? Не общайся с ним, выбирай других людей. Все предельно просто.

Хотелось что бы офис был больше с отдельными комнатами по несколько человек, с размещением в центре города Киев (или так что бы было удобнее добираться).