Отзыв о компании ремонтник ру
Добавлен: 11:27 28.10.2016
Другие названия: бригада ремонтников Яны Бугаевой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontnik.ru
Эл. почта: zaytsevasvetlana@inbox.ru
Телефоны: 84957035041

Описание деятельности:  Вчера 18 июня 2013 года закончили ремонт ванной и туалета по улице Суздальская . Безобразная работа бригады Яны Бугаевой . Ее я нашла на сайте Ремонтник ру. Там в рейтинге она стоит на 2 месте лучших. Работал мастер ее бригады Михаил. Это неквалифицированный мастер, он еше и вор. Украл у нас инструменты и был пойман с поличным.Хочу уберечь других людей от работы с этой бригадой. Не мог установить унитаз, ванну, краны текли после его работы, повредил полотенцесушитель. Соединял вскрутку медные и оловянные провода.Косо криво выровнял стены и положит притку в углах встык. Хамил, угрожал.

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Я очень рад, что нашёл этих мастеров на Ремонтник.ру! Весь ремонт у нас прошёл в темпе. Мастерам по два раза объяснять не приходилось. У меня был план-проект с техническим заданием, в котором некоторые моменты были довольно сложные. Но, честно был несколько удивлён как непринужденно мастера выполняли свою работу.

Были некие рабочие моменты, но не думаю, что нужно квалифицировать их как отрицательные.