Отзыв о компании Локситан
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  loccitane.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(795)540-73-59

Описание деятельности:  Занимается продажей натуральной косметики.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

С самого начала очень внимательное отношение, в учебном центре, от менеджера на стажировке и от коллектива в общем. Может быть конечно мне так повезло, хотя на врят ли, потому что в любом случае если возникает какая то проблема то всегда можно обратиться за помощью к коллегам из других магазинов,( я имею в виду по телефону) все всегда подскажут, помогут и честно скажу на первых порах это очень выручает. Во-вторых зарплата в компании полностью белая, что не маловажно. Конечно если вы будете работать а бы как, великих заработков не ждите, но если вы настроены на активную, энергичную работу, то вполне можете рассчитывать на достойное вознаграждение. Кроме того компания предоставляет хорошие скидки на продукцию и подарки в праздники. Место работы подбирается по ближе к дому.

В общем если хотите работать, действительно работать и с удовольствием, добро пожаловать вам будут рады.

Ну этот минус относится не столько к компании, как к тому что по большей части все магазины располагаются в торговых центрах, а они как правило запрещают установку в магазинах не то что микроволновок, но иной рас даже и чайников. Так что сухомятка, супы в пакетиках и т.д