Отзыв о компании Технопрагма
Добавлен: 19:27 27.10.2016
Другие названия: ООО "Технопрагма"
Сайт:  technopragma.ru
Эл. почта: info@technopragma.ru
Телефоны: +7 495 988 30 34

Описание деятельности:  ООО "Технопрагма" предлагает услуги по комплексному оснащению промышленных предприятий и техническому сервису. Компания специализируется на поставках отечественной и импортной продукции индустриального назначения на российский рынок. Направления работы включают: металлорежущее оборудование и инструмент, гидравлику, приводную технику, контрольно-измерительные приборы, промышленную электронику.

Никнейм: Д*****й ******** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Честные жулики!

У меня роутер дома больше зарабатывает, чем предлагают эти жулики. ЗП серая!

# А*****с ******2016-11-02 20:47:44
Как мило: написать под чужим именем, скорее всего, вдобавок сменив для конспирации пол, но при этом обвинять других в жульничестве. Судя по истеричному отзыву правда жизни была несколько иной: кандидат, приукрасив свои заслуги в резюме, не прошел какой-то из тестов на профпригодность, а может, просто в работе очередной раз отказали. Что сильно задело его самолюбие. Тут опытный психолог нужен, а не работодатель.
# Аноним2016-10-28 19:18:21
Человек явно чем-то обижен на данную компанию, однозначно врет насчет прохождения собеседования. Типичный неудачник.