Другие названия: ООО "Технопрагма"
Сайт:  technopragma.ru
Эл. почта: info@technopragma.ru
Телефоны: +7 495 988 30 34

Описание деятельности:  Коллектив из 3-х человек. Компания, предлагающая услуги по комплексному оснащению промышленных предприятий и техническому сервису. Мы специализируемся на поставках отечественной и импортной продукции индустриального назначения на российский рынок.

Отзывы о компании     « Технопрагма »Всего отзывов: 3

2017-02-20 13:04 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Компания сильно расширилась за последние два года, появились новые крупные заказчики, добавились новые направления. Внимательно отбирают сотрудников, случайных людей нет. Ценят профессионалов. Платят точно по договоренности, плюс премии. Поэтому работа трудная, но интересная. Требует самодисциплины и организации, соблюдения жесткого графика.
Если вы не можете себе представить работать в ритме промышленного предприятия (а работа с заказчиками это предполагает), то лучше вам поискать другие места. Сложно будет тем, кто не привык работать самостоятельно и выезжает за счет других.
2016-10-27 19:27 Никнейм: Дмитрий Аганесян, г. Москва
Честные жулики!
У меня роутер дома больше зарабатывает, чем предлагают эти жулики. ЗП серая!
2016-10-07 10:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
серая оплата больничных!
Компания обычная для данной отрасли и специализации, ничем не лучше и не хуже других. При этом интересная работа, зарубежные командировки, выставки, курсы языка, знакомство с передовым опытом. Ругань и вранье со стороны начальника - это норма. Никаких перспектив.