Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:07 27.10.2016
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Позвонила девушка с приятным голосом)

Позвонили пригласили на работу, я сказал у вас там обучение 2 месяца , она такая нет 42 дня и 2 недели всякие проверки !!!
Я говорю у вас там каждые пол года делают ротацию, переводят в новую точку, она такая Я о таком не слышала!!!

Я говорю ну так вам в отделе кадров не говорят об этом что бы не отпугивали людей, что у вас задача вербовать людей.

ОНа такая что что !??? вербовать!??? по энтонации типо какой нах вербовать мы ахуенная компания! да ты сука рад должен быть что мы тебе вообше позвонили. мол ток избранные у нас могут работать а ты ешё сук и возмущаешся перечем нам.

Видимо набор людей с низким айкью в отдел кадров вошёл в практику, или там гипноз какой применяют)