Отзыв о компании GLOSSARY
Другие названия: Glossary Organic Products, Глоссари
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  glossary.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Никнейм: Маруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

За время работы я столько узнала об органике, что возле Макдональдса теперь просто боюсь ходить. А ведь и правда - если мы состоим из того что едим и пьем, то это должно выращиваться без пестицидов и синтетических минеральных удобрений. Теперь планирую в ближайшем будущем полностью перейти на органическое питание.

Нет оплачиваемых обедов и завтраков. Иногородним жилье не предоставляется. Транспортные расходы тоже за свой счет. За год не было ни одной заграничной командировки. Надеялась за год заработать денег и открыть свой ресторан,однако видно не судьба..

# Смотрящая2013-08-26 14:34:57
По ходу Маруся Если и работала там, то пару дней, максимум пять (чтоб удостовериться, что ее не просто забыли покормить, а и не думали даже денег на транспорт давать!!!! Точно Ржунемогу) и является АБСОЛЮТНОЙ ДУРОЙ имея такие пожелания к работе. Улыбнуло: за год денег на ресторан (где? в селе Захрюпинске?)
# -,,2013-05-07 15:12:22
Милая Маруууся,прям вот даже я засмеялась!!!Вот по всему говна,которое происходит в компании теперь еще и завтраки с обедами не оплачиваются!!!Вы меня добили!!!Ржунимагу!!!!!Честно!!!Пусть это будет самой страшной бедой в Глоссари!!!А еще могу сказать,что,пока еще в нашей стране картошку продают не в целлофановых пакетах,а мешками,органика для нас АПРИОРИ БЕСПОЛЕЗНА!!!Это все маркетинг!!!!!!Навязанная потребность!А то,что Мак-говно,то это и без глоссари давно всем извечно!!!!
# -_-2013-05-04 21:23:58
(Транспортные расходы тоже за свой счет.) - метро, трамвай,маршрутки что-ли?
(Нет оплачиваемых обедов и завтраков.) - а ещё ужинов и полудняков!
(За год не было ни одной заграничной командировки.) - и путёвок в пионер лагерь.
(Иногородним жилье не предоставляется.) - это если все койки уже заняты!
# Гость2013-05-04 18:46:12
Маруся, если вы все это написали с иронией, то понятно, а, если серьезно, то - без комментариев............ Но мне все таки кажется, что написано все со "стебом"в адрес тех, кто пишет правду: не уважение к сотрудникам, плохие условия, просрочка, пр. Такое ощущение, что вы из числа топ - менеджмента этой компании........ Ну тогда все становится на свои места!