Отзыв о компании РА Петровский парк
Добавлен: 22:33 26.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Телефоны: 212-21-12

Описание деятельности:  Типография, занимается выпуском полиграфии и т.п.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Бог шельму метит.
На конец то они ходят по очень тонкому льду.
У себя уже и напечатать не могут, точно знаю, что большой объем переразмещают, например в Тайлере.

В общем я безумно рад, что наконец то высшие силы наказали. За все грехи)

Когда не было кризиса. Каневский руководил конторой, ему это удавалось. Хотя я до сих пор понять не могу, кто более неадекватен и у кого больше чувства собственного ЭГО. у Каневского или у Клинковской.

История такая.
Бизнес люди делали на сервисе, на бренде. В начале нулевых только ленивый не поднимался.
Потом где-то в 2007, решили дело поперло и вложились в ниткошвейку, потом большой биндер под КБС. В общем люди усиливались в направлении рекламки и книгоиздания. Им очень завидно было, как же Агуст Борг занял свою нишу и мы их не подвинем...
Потом пришел кризиз и все началось рушиться.
да же не из-за того. что направление они выбрали умирающее, нет бы купить фальцесклейку, вырубку и бить по упаковке. А из-за подхода к кадрам. Они позиционировали себя с большой буквы, а к персоналу относились как к крепостным и второсортному сырью. Постоянные крики, постоянный моббинг, постоянное унижение и т.д. и т.п. Но народ там работал, потому, что они обладали супер качеством. зарпалата, пусть и не большая, но день в день. И если зарплату задерживали, сам Каневский ходил и раздавал конверты, мол извините и т.д.
Очень смешно выглядело, когда утром подсобный накосячил, он его ударил, что тот по лестнице скатился (это когда ещё под стадионом динамо работали) я думал убил человека, по моему тот чудом выжил, а в этот же день ЗП не удалось людям выдать. И на следующий день Каневский лично этому Таджику отдавал конверт со словами, извините за задержку такого больше не повториться, не за то, что он его чуть не убил, а за то, что задержал ЗП.
Люди это ценили. А когда ударил кризис, ихняя недальновидность начала их губить. Пулл клиентов, которые составляли коммерцию просел, пулл гос клиентов тоже просел, точнее их обязали проводить торги и откаты уже не помогали.
Денег на ЗП стало круто нехватать. Каневский понял, что работать он не сможет и ушел дальше в свою Каббалу (реально религиозный человек, семь сифирот и все такое.)
Клинковская в этот момент подсуетилась и развела Каневского, прикарманила все себе. Сама встала у руля, радовалась наверно :)
Но как руководитель она ноль, как бизнесфумен тоже. Хотя клиентов она вылизывала хорошо.
Мне она напоминает рвача, который стремиться лишь бы урвать, получить деньги, а с самим выполнением обязательств потом разберемся.
Кстати когда она Каневского кинула, потеряла кучу клиентов, так как дочка его Елена, которая была ведущим продажником, послала её к чертям и ушла работать в другое место.
Кстати виновен во всем Каневский.
Вячеслав Сергеевич за свою жизнь успел обрюхатить не мало женщин и детей у него, видимо не видимо. И так как он очень жадный человек, алименты он платить не любит.
Поэтому и записал почти весь бизнес на Клинковскую и на дочку Елену Каневскую. А. что он наверно подумал Жена и Дочь на бумаге, по факту я у руля, все в ажуре. Вышло все не так.
Клинковская по началу старалась, наладить с ним быт, жизнь, хз мож. реально любовь была, а не только расчет. Помню как Елена Васильевна рассказывала. Говорит:
"Представляешь, я пораньше ушла с работы, наготовила, стол накрыла! У него день рождения сегодня, а он пришел молча всю скатерть собрал и выкинул в окно. Молча!"
После уточнений, мол м.б. поругались или ещё, что, говорит не стой ноги встал...

Я подумал, люди читают отзывы. Пусть знают, что это за люди.
Хотя по факту у руля "петровского парка" щас только Клинковская, но пусть и про Каневского люди знают.
Тем более, что люди поговаривают, будто свои блатные ФСБшные связи он уже давно растерял и в бизнес больше ни ногой.