Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: 212-21-12

Описание деятельности:  Типография, занимается выпуском полиграфии и т.п.

Отзывы о компании     « РА Петровский парк »Всего отзывов: 12

2016-10-26 22:33 Автор: Олег, г. Москва
Бог шельму метит. На конец то они ходят по очень тонкому льду. У себя уже и напечатать не могут, точно знаю, что большой объем переразмещают, например в Тайлере. В общем я безумно рад, что наконец то высшие силы наказали. За все грехи)
Когда не было кризиса. Каневский руководил конторой, ему это удавалось. Хотя я до сих пор понять не могу, кто более неадекватен и у кого больше чувства собственного ЭГО. у Каневского или у Клинковской. История такая. Бизнес люди делали на сервисе, на бренде. В начале нулевых только ленивый не поднимался. Потом где-то в 2007, решили дело поперло и вложились в ниткошвейку, потом большой биндер под КБС. В общем люди усиливались в направлении рекламки и книгоиздания. Им очень завидно было, как же Агуст Борг занял свою нишу и мы их не подвинем... Потом пришел кризиз и все началось рушиться. да же не из-за того. что направление они выбрали умирающее, нет бы купить фальцесклейку, вырубку и бить по упаковке. А из-за подхода к кадрам. Они позиционировали себя с большой буквы, а к персоналу…>>
2016-07-12 14:21 Автор: Аноним, г. Москва
хороший коллектив
плохое руководство.кидалово рабочих.мошенничество начальства
2016-05-20 22:55 Автор: Иванов, г. Москва
Их нет.а нет вру, куллер с водой стоит
Начальник производства ебаная чурка армянка... Мужиком назвать его не могу.вечно врёт и ссыт в уши завтраками насчёт зп.контора дерьмо ебаное..эй твари, земля круглая ещё встретимся)а да и зп после увольнения мне так и не выплатили)) давид побрей жопу свою мохнатую и покупай джинсы по размеру что не вываливалась твоя хуйня ))
2016-05-20 22:53 Автор: Иванов, г. Москва
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
их нет и не будет
Не надо нести чушь и обманывать людей! ! ! ! ! пишите по существу, что значит иногда есть задержка зарплаты она есть постоянно и ростёт до большой геометрической прогрессии 7 месяцев! и постоянно кормят завтраками и повязли в большие долги и в своём вранье....Вы вообще про Петровский парк пишите? ? ? ?
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, начальство помогает в случае необходимости. Со всеми можно договориться, все вменяемые люди.
Иногда есть задержка по зп, но все выплачивают и предупреждают.
2015-05-13 21:56 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Есть парочка адекватных коллег.
Самое главный отрицательный момент это руководство.Директор Елена Клинковская появляется на работе очень редко, понятия и не имеет как происходит работа офиса и цеха. Но ей с большим удовольствием "поют басни в уши" ее шавки - Репина Татьяна, ее страшномордая доча Марина, и "чурбан" начальник цеха (по заместительству ее любовник). На основании их песен она принимает решения о принятии на работу, об увольшении, об выплате зп. Не дай бог вы человек который не привык лизать жопу и исполнять команды - все считайте вы уволены. В общем они там устроили развлекуху по типу свали всю работу на нормальных людей и заставь их работать бесплатно, попутно обсирая их в своих колуарах. Руководитель полный неодыкват, плевать ей на всех кроме вышеперечисленных, вести бизнес не умеет. Компания всем и…>>
2015-03-24 13:35 Автор: Аноним, г. Москва
Положительный отзыв только один хороший коллектив
Ребята не вздумайте устраиваться в "Петровский парк" типография обманутых людей, типография банкрот с большими долгами, и ужасными руководителями, и убитым оборудованием и задержкой з/п по 4 месяца ! ! ! Ни верьте ни единому слову руководителям ОНИ лгут!
2012-10-01 17:01 Автор: аноним, г. Москва
ни каких
постоянная задержка з, п. приходится ходить и клянчить свои деньги.а в ответ завтраками кормят или увольняют без выплат.
2009-07-24 15:58 Автор: марина савина, г. Москва
сейчас уже ни каких, только для черных хорошо документы не нужны.я там пол года проработала у меня даже паспорт не спросили
начальник мудак конченный орет как ебнутый матом на всех подрят а когда узнал что ухожу еще и не доплатил.не ходите туда если не хотите почувствовать себя рабом!