Отзыв о компании ООО АБИТЕК
Добавлен: 12:57 26.10.2016
Сайт:  abitek.su
Эл. почта: Info@abitek.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владимир, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 8 (903) 971 58 47

Описание деятельности:  Техникой технологический контроль строительства скважин, супервайзинг, IPM сопровождение.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

не выявлено

Работал больше года и ничего хорошего сказать не могу, так как есть на это много причин: во-первых, зарплата основная и большая часть "серая" и её дают по частям, белую дают вовремя, но там копейки, во-вторых, хамское отношение руководства, особенно Коренских В. (слово не даст сказать, в своё оправдание если не по своей вине, тяжелый и наглый человек), в третьих, заказчики придираются сильно, ко всему к чему можно, в четвертых, спецовка не очень хорошего качества, в пятых могут дернуть с отдыхающей вахты если кого-то нужно заменить, если не выйдешь то всё, ты враг компании, зарплату "серую" жди самый последний, в шестых, нет Северного стажа и ежегодные отпуска приходиться выбивать и только по 14 дней. Итог: ООО "АБИТЕК" самая настоящая шарашкина конторка, в которой не то чтобы попробовать там поработать, нужно вообще обходить сторонкой.