Отзыв о компании Бюро переводов ТРАКТАТ
Добавлен: 11:24 26.10.2016
Другие названия: ООО "ТРАКТАТ"
Сайт:  traktat.com
Эл. почта: info@traktat.com
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: +7(495) 744-1028

Описание деятельности:  Бюро переводов ТРАКТАТ – это крупнейшая переводческая компания России, обладающая второй по числу офисов сетью в стране. За 12 лет успешной работы ТРАКТАТ заслужил репутацию высокопрофессионального и надежного поставщика переводческих услуг. Среди корпоративных клиентов Бюро переводов ТРАКТАТ такие известные российские и международные компании, как Яндекс, ТНК, НТВ, Siemens, Amway, представляющие различные сектора экономики.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Во-первых, офис в Текстильщиках далеко от метро.
Во-вторых, заблаговременно придя на собеседование, меня приняли лишь через 45 (!!!) минут. девочка HR, которая выглядит не старше 18 лет, не извинилась, даже не улыбнулась, подошла и пригласила в переговорку. Внешний вид "девочки" - это отдельная песня. Сальные волосы, которые она не мыла наверное уже неделю, неопрятная одежда, неприятный внешний вид.
В-третьих, перед тем, как пригласить меня, она при мне же рассчитывалась с фрилансером, мы все сидели на одном потрепанном диване, я видела, сколько денег он получил, какие документы она ему отдавала...Я чувствовала себя немного странно...
В-четвертых, убогий и убитый офис. Была летом, жара инфернальная, бедная девочка на ресепшн сказала, что у них сломан вентилятор (а почему нельзя поставить кондиционер?), в общем, адская жара стояла в тот прекрасный день в этом офисе, скорее даже коморке.
В пятых, никакого соц.пакета, мизерная з.п., ужасные условия труда и организации рабочего места.