Другие названия: ООО "ТРАКТАТ"
Сайт:  traktat.com
Эл. почта: info@traktat.com
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: +7(495) 744-1028

Описание деятельности:  Бюро переводов ТРАКТАТ – это крупнейшая переводческая компания России, обладающая второй по числу офисов сетью в стране. За 12 лет успешной работы ТРАКТАТ заслужил репутацию высокопрофессионального и надежного поставщика переводческих услуг. Среди корпоративных клиентов Бюро переводов ТРАКТАТ такие известные российские и международные компании, как Яндекс, ТНК, НТВ, Siemens, Amway, представляющие различные сектора экономики.

Отзывы о компании     Бюро переводов ТРАКТАТ Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2022-08-10 14:05 А***н, г. Москва
Радует, что то, что все устроено так же, как и обсуждалось на собеседовании, в этом плане прозрачно озвучивают то, что ожидают от кандидата и что сотрудник получит от компании.Поработал в компании недолго, так как полностью ушел в открытие своего дела, но все же за это время сложилось приятное впечатление, сотрудники, да и сама компания, прогрессивные, есть возможность расти и развиваться, коллектив был приятный, зарплату выплачивали во время.
Иногда бывает завал, но тут нужна проработка тайм-менеджмента.
2020-12-10 14:46 Переводчик, г. Владимир
Работа в SmartCAT.
Откликнулся на вакансию на сайте hh.ru. В ответ прислали тестовое задание в виде таблицы с отрывками из текстов разной тематики, причем явно взятое из Интернета, т. к. одно и тоже задание мне присылали три разные компании. В итоге определили мне ставку 0, 8 руб/слово, что гораздо ниже минимальной рыночной (и это в 2020 году). Прислали на перевод с русского на английский одну страницу текста на историческую тематику о египетской кампании Наполеона Бонапарта. Перевод выполнил в срок, и мне даже…>>
2020-06-06 00:17 Аноним, г. Москва
Но к сожалению, мне не повезло с начальником - Ириной Гуриной. Дальше пишу, почему не стоит работать в этой компании. И сначала пишу претензии к бывшему боссу: 1. Очень глупо увольнять сотрудника только потому, что он переспрашивает одно и то же три раза всего лишь один день. По крайней мере, мне это она назвала в качестве причины для увольнения и предложила увольняться по-собственному. Особенно подло это слышать, когда вакансия на мою должность была за день на hh.ru, а человек на мою…>>
2020-01-30 15:40 Аноним, г. Москва
Компания серьезная, удивлен комфортными условиями работы, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Приятный, уютный офис. Рекомендую данную компанию.
2020-01-07 03:26 Р****н, г. Москва
В этом бюро переводов работаю переводчиком уже около года. Нормальная работа со сдельной оплатой труда. Заказов хватает, поэтому зарплата достойная и стабильная, да и коллектив хороший.
Не увидел
2019-12-21 06:16 Askold, г. Москва
Как и везде, прошёл испытательный срок. Атмосфера в компании нормальная, но в силу своего характера ни с кем особых отношений не поддерживал. По зарплате – на голодном пайке не останешься, работы хватает, своё всегда получишь. Уходить не хотел, но переезд в другой город спутал всё.
Далековато добираться.
2019-12-06 09:26 Vlad, г. Москва
Работал в Аватере чуть больше года, все устраивало. Платили обещанные деньги, на бОльшее я и не рассчитывал. Не могу сказать, что здесь супер-условия, но и поливать грязью не буду, в целом все достойно и адекватно. Обещанное платят, требуемое спрашивают. Коллектив как везде, есть и хорошие ребята, есть и не очень, но каких-то жестких рамсов никогда не было. Ушел, потому что устал, но месту благодарен за опыт.
работы много, расслабляться некогда
2019-12-05 08:28 М****а, г. Москва
Работаю тут переводчиком около года. Очень нравится моя интересная работа, а так же наш дружный коллектив. Условия работы хорошие - пятидневка, лояльное начальство. Платят приличную зарплату.
Далеко от дома
2019-11-29 10:12 Л**а, г. Москва
Работа в ныне АВАТЕРА будет хорошим стартом для карьеры. Реально наберетесь опыта, научитесь многозадачности и исполнительности. Все это нужно для хорошей зарплаты и лояльного отношения. Ну тут все очевидно, кто хорошо работает, тот на хорошем счету.
не увидела для себя перспектив, пора двигаться дальше, развиваться.
2019-11-16 07:12 переводчик, г. Москва
Опыта работы переводчиком раньше не имел, думал столкнусь с серьезными сложностями. Как говорится все что не известно пугает, так видимо оно и есть. Рабочий коллектив, замечательные и интересные люди. Начальство тоже вполне демократичное, не решаемых вопросов нет. По зарплате скажу так, миллионером конечно не стать, но вполне достойная и выплачивается всегда своевременно.
Не обнаружено