Отзыв о компании "Сервис Комфорт"
Добавлен: 02:21 26.10.2016
Другие названия: Ип Махно

Эл. почта: servis-comfort@yandex.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 256-34-35

Описание деятельности:  Клининговая компания. Руководитель Ангелина Николаевна. и ее сын . Лжецы. Говорят что официальное трудоустройство, а такого го нет. При устройстве на работу, не сразу а через пару месяцев дают договор , когда ты еще на испытательном сроке, к котором указанно, что ты должен отработать у них год. А если ты вдруг решил уволиться по какой либо причине, то тебе не выплатят зарплату, и вычтут с тебя штраф в размере 3х окладов, или премий. Я этот договор не подписывала, а когда решила уйти (охренели с требованиями)- с меня удержали эти деньги. в итоге заплатили копейки, и то тянули с оплатой месяц. Ужасная...<a href="/feedback/list/company/110746"></a>

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Все на уроване

Проработал я здесь,платят нормально,но людьми не дорожат. Менеджер по персоналу все время кого-то ищет,говорит,что хотят лучших сотрудников в городе найти,могли бы взять людей нормальных и вкладывались бы в них. Работа не тяжелая,только спрашивают много,девочки работают хорошие,жаль ушел не по своей воле :-(