Другие названия:: Ип Махно
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Эл. почта: servis-comfort@yandex.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 256-34-35

Описание деятельности:  Клининговая компания. Руководитель Ангелина Николаевна. и ее сын . Лжецы. Говорят что официальное трудоустройство, а такого го нет. При устройстве на работу, не сразу а через пару месяцев дают договор , когда ты еще на испытательном сроке, к котором указанно, что ты должен отработать у них год. А если ты вдруг решил уволиться по какой либо причине, то тебе не выплатят зарплату, и вычтут с тебя штраф в размере 3х окладов, или премий. Я этот договор не подписывала, а когда решила уйти (охренели с требованиями)- с меня удержали эти деньги. в итоге заплатили копейки, и то тянули с оплатой месяц. Ужасная...<a href="/feedback/list/company/110746"></a>

Отзывы о компании     « "Сервис Комфорт" »Всего отзывов: 2

2016-10-26 02:21 Автор: Алекс, г. Ростов-на-Дону
Все на уроване
Проработал я здесь, платят нормально, но людьми не дорожат. Менеджер по персоналу все время кого-то ищет, говорит, что хотят лучших сотрудников в городе найти, могли бы взять людей нормальных и вкладывались бы в них. Работа не тяжелая, только спрашивают много, девочки работают хорошие, жаль ушел не по своей воле :-(
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
не хватает рабочих мест, кто сел за стол, тот занял место.Ужасно работающая техника, все время очень холодно в зимнее время. У некоторых сотрудников мерзкое отношение к остальным. Все работающие там с короной на голове.