Отзыв о компании ПСК"Пулково"
Добавлен: 02:27 04.05.2013
Другие названия: ОАО"Аэропортстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр Сметанин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Есть работа

Есть в компании "человек" его имя Александр Мартынов. Страница "Вконтакте" (http://vk.com/id39691) Не соблюдает устный договор, обманывает рабочих. Работаем на него уже 5 месяцев, за первый объект отдал не все, и отдаст ли вообще не знаем, пошли на второй объект боясь потерять деньги с первого.
На втором объекте та же история, договорились с ним о метраже в 1000 кв. м. успевали по срокам сделать то о чем договаривались, он начал придумывать что договаривался с нами совершенно о другом. Мы не гордые, мы сделали и другое. Он начал придумывать еще.
Мой отзыв не о компании в целом, мой отзыв о конкретном человеке. Знайте, если вы будите работать на компанию "ПСК Пулково" избегайте этого человека, он обманывает на деньги.
Александр, если вы читаете этот отзыв, знайте - это пишет тот человек, который Вас на*й послал, вы знаете о ком идет речь.

# какая разница2015-09-22 13:53:00
всем привет.при старшем климове всёравно было лучше.а саша дурачёк набрал себе подобных в первую очередь касаетьса производственного директора ярика красильново думает как всех обдурить.чувствует себя каралём.до поры до времени.не завод а сплошной бордель одни жополизы вся зборосварка.
# человек2013-11-27 20:33:19
Не только Алексеева там лишний человек! она хоть работает. ОТК под крышей занозина где??? все на мастеров свалили! а они слабые, очень слабые и не опытные, кто будет рулить если ее убрать! на счет воровства не знаю, не видел, сынок да, было дело,так за это думаю ответила, раз оставили значит вернула деньги, какое наше дело! ясно одно что пора увольняться, если платить не начнут! а ясное дело не начнут! новый хозяин нас не ценит!
# Владимир2013-11-20 19:43:39
Алексееву гнать с ЗМК!!! Вечно орет на всех! все вокруг плохие,кроме ее алкоголиков! Одного выгнали еле еле, и то когда с ножом прыгал на людей под белкой, так все равно обратно приняли! Заготовка пьет, когда же наконец охрана начнет проверять на выходе с завода!!! ведь выносят чуть живых! вообще не работают!!! надоело за них работать! постоянно ищем из чего балки собирать!
# Владимир2013-11-20 19:38:54
На счет Москвина Алексеева пишет! ))) завистливая сука!!! Металл ей же только воровать с Москолевым и Слепцом. Прикрыл Алексеевой лавочку (типа ) вот и обливает его говном! Хотя продолжает вывозить под предлогом помощи другим предприятиям!
# шакун2013-11-13 00:08:06
Про Товарищей Москвина и Шакуна говорить уже нечего вывезли все что можно и нельзя,а еще других обвиняют в воровстве,да Вы на себя посмотрите,ходят вынюхивают,под каждого капают,с людьми разговаривать не умеют а ещё себя в грудь бьют начальство хреновый,ГНАТЬ ГНАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ОБОИХ,А заводу ПОЗОР!!!
# игрок2013-11-12 23:57:40
Аэропортстрой умирает благодаря нашему руководству людям зарплату уже 3месяц. НЕ дают людям жить не начто и всем похрену,очем можно здесь вести речь все ещё на что надеются,здесь поможет только ЗАБАСТОВКА,и увольнение определенного руководства.

# доброжелатель2013-10-08 15:17:53
Москвин и Шакун вкрай обнаглели.половина завода работает на них.запугали всех увольнением.вывезли весь метал на чермет.сжигают вполне приличные поддоны.все под прикрытием зачистки территории.гнать их надо.куда смотрят наши высшие руководители?
# ВАСЯ2013-06-15 03:26:09
Компания испортилась,набрали придурков и воров,вот пример Москвин Владимир Николаевич и его верная шестерка Шакун Сергей Александрович,воруют как суки,нихера не делают-территорию облагораживают...Куда смотрит глава компании Климов В.И.Эти два упыря выше указанных себе на старость заработали уже...Хочу подметить что у сына москвинасвоя транспортная компания,и 13 поменянных мест работы,как говориться наворуется и свалит...И так уже все продали,весь металл и технику распилили,и мало того левые договоры суют,вообщем в амб не сладко...Долой сволоту,Валерий Исаакович откройте глаза-контора гибнет...