Отзыв о компании сава мебель
Добавлен: 12:45 25.10.2016
Сайт:  sava-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)221 91 50

Описание деятельности:  производство мебели

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Прочитала отзывы и нахожусь в шоке от людей, которые пишут негативно о нашей компании! Работаю в компании САВА мебель уже около года, зарплата достойная, кто хочет и умеет работать. Любить свою работу, здесь мало, тут нужно уметь продавать, так, что бы Клиент купил именно ту мебель, которую очень ХОЧЕТ видеть в своей квартире, доме! Эксклюзивную, необычную, уютную, неповторимую, качественную и только для него! А для этого менеджерам нужно постоянно совершенствоваться, обучаться, повышать свои навыки. Быть профессионалом в нашей области, разве это плохо? В компании проводится много тренингов по обучению и повышению квалификации. Вот я, например, пришла в компанию, не имея опыта работы в мебельной индустрии. Изначально было сложно, очень много информации и по продукту и по правильному общению с Клиентом. Но если есть желание, стремление и такие прекрасные преподаватели, и Территориальный Директор, то все по плечу! А какой у нас замечательный коллектив! Все очень доброжелательные, активные, отзывчивые, уважительные, адекватные ! Ноют и жалуются те, кто не хочет и не умеет работать! Если ты умный, нацеленный на успех, позитивный и хороший человек приходите работать в нашу компанию!

График работы 5/2.