Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 12:08 25.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Ходила на собеседование в г.Днепре по адресу Горького,22 25.10.16. Пригласил на собеседование некий Беляев, смутило то что не озвучили название фирмы, то что директор сам проводит собеседование в помещении, где такие же директора завлекают наивных людей в свой лохотрон, на стенах висят дипломы, но на них нет названия фирмы. Так называемый руководитель говорил заученными фразами, сначала прошелся по анкете(при этом он не удосужился взять мое резюме),потом начал на листочке писать заработок за первый месяц после обучения от 5000-6000 грн первый месяц, второй от 8000-9000 и тд. После собеседования решила просмотреть, что это за контора. Оказалось, что меня моя интуиция не обманула. Спасибо за отзывы.

# Алексей2016-11-04 11:41:33
Был только что на собеседовании, схожесть фирмы с агентствами недвижимости, все красиво, телек, стульчики,люди в костюмах, четко заученная информация, как сказал про тренинг, сразу же понял, что захотят денег, но увы, я ошибся, сказали, что рассмотрит мои данные и перезвонят мне вечером в 9, Компетентность отсутствует напрочь, какой работодатель будет звонить в 9 вечера, в общем товарищи,лохотрон это, как и с агентствами недвижимости, не видитесь.