Отзыв о компании ГК Кейтеринбург
Сайт:  caterinburg.ru
Эл. почта: Denisova@2222333.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь, Москва
Телефоны: 8-343-278-20-41

Описание деятельности:  Кейтеринговые услуги, организация питания, банкетов, аутсорсинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неуважительное отношение к кандидатам. В начале октября по моему резюме поступил звонок, пригласили на должность технолога. Прошла два собеседования успешно, хоть я и не имею опыта в некоторых моментах в данной должности. Это было озвучено. И, несмотря на это, они сказали, что будет предоставлено обучение и в дальнейшем они готовы были работать со мной. Договорились о том, что я увольняюсь со своей основной работы и отрабатываю 2 недели. Уволившись, я приступила к своему первому рабочему дню. В кабинете сидела сотрудник Елена, она очень предвзято ко мне отнеслась, буквально сразу меня посадила разговаривать, сказав о том, что у меня нет опыта и я не знаю программу Aiko, поэтому я им не подхожу. Я начала задавать вопросы о том, что на собеседовании было обговорено, какие знания у меня есть, а каких нет. И всех все устраивало, но именно, когда я только зашла в кабинет, выражение лица у нее было такое, что сразу было понятно, что дальше мы не сработаемся. И их мало волновало то, что я уволилась с работы, отработала 2 недели и сейчас мне идти некуда. Когда был разговор о дальнейшей работе, соответственно предложить они ничего не могут, хотя на сайте, обновленном сегодняшним днем, висят несколько объявлений, по которым я также могла бы работать. Не обращайте внимание на объявления этой шарашкиной конторы, как во всех многих отзывах здесь и было сказано. Я потратила очень много времени, сейчас осталась без работы из-за того что просто видимо не вышла лицом для их компании.