Отзыв о компании ООО ЭкоЛайн
Сайт:  ec-line.ru
Эл. почта: info@ec-line.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 663-65-60

Описание деятельности:  Вывоз и утилизация мусора

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

может и есть,но я не увидела.

Можно сделать вывод о том, что им вообще никто не нужен, отделу кадров же нужно чем-то заниматься.Я добралась до собеседования с руководительницей, и тут что-то пошло не так))))Таких неадекватных я давно не встречала конечно, понтов больше чем волос на голове.Приходишь с хорошим опытом и знаниями(7 лет работы с клиентами), а у тебя спрашивают сколько лет в браке,почему нет детей,какая машина,с кем живешь, чуть ли ни какой бумагой 5-ю точку вытираешь, ну до абсурда правда, бред сумасшедшего просто.И вообще хотя я и девушка, считаю что из баб хуе...ые руководители получаются, они понтоваться только могут, а не руководить, ну понятно не все, есть исключения, но тем не менее это мое мнение.В общем без опыта плохо и с опытом плохо, видимо им просто скучно становится, нужно показать свою значимость перед людьми, которые работу ищут, им то особо может и сотрудник не нужен, понты свои просто не знают куда деть.Хотя это время соискатель мог бы с пользой потратить и не надеяться ни на что.Удачи в поисках друзья!

# Соискатель2017-06-25 02:10:02
Был на собеседовании в компании ООО Лига-транс, они же ООО ЭкоЛайн. Собеседование проводила бурятка Буня, затем её руководитель, даже она не представилась, понты на понтах, на вид бабище, о менеджменте, что там говорить наверное она даже слова такого не знает, вопросы с её стороны абстрактные , не конкретные, и не однозначные, на которые хочет получить конкретный ответ(сразу видно тупая), я даже продолжать собеседование не стал, ушёл, себя уважаю, в продажах больше 10 лет, с первого взгляда могу понять в компании не всё хорошо, если на такой должности, как она работают, то выше стоящее руководство не адекватное, представляю каких дебилов они набирают, и кто в компании работает, не рекомендую эту компанию.