Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Добавлен: 15:32 24.10.2016
Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Друзья, хотел бы и я поделиться своим мнением о работе в компании.
С чего начинается работа в Teleperfomnce? С офиса в центре города, до которого легко добраться из любой точки города. С улыбчивого и милого секретаря, который начинает твой день с позитива.
Дальше, ты встречаешься с представителями подбора которые смогут тебе рассказать о имеющихся вакансиях (кстати если ты в интернете можешь сидеть не только Вконтакте, подробную информацию ты сможешь найти на сайте Teleperformance (здесь и далее TP)).
Далее тебя ждет команда профессионалов из отдела обучения. Люди которые вложат в тебя все силы и средства которые у них есть, что бы ты получил свою должность. Я кажется упустил, тот момент что обучение оплачивается. Какие еще компании предлагают такие условия?
Потом ты попадаешь в производственный отдел и встречаешься с супервайзером, координатором и дальнейшая твоя судьба зависит только от тебя.
За свою долгую карьеру в TP, я сто раз слышал мнение, что здесь нет карьерного роста. Так вот такие отзывы пишут ленивые, без инициативные и может чуточку глупые сотрудники. На личном примере я могу сказать что за 6 месяцев я стал наставником в группе, через 7 месяцев я был ИО супервайзера, а через год стал супервайзером. Может те кто пишут отзывы о том что карьеры нет, не подумали что сначала надо стать профессионалом своего (операторского) дела?
Давайте пробежимся по другим "плюшкам", которые есть в компании.
- Белая зарплата;
- Стабильная зарплата;
- Хорошие условия труда (комфортный офис, столовая оборудованная всем необходимым, Wi - Fi, интернет кафе, комната отдыха;
- Полис ДМС;
- Компенсация за детский сад, компенсация проезда для иногородних;
- Корпоративная жизнь (корпоратив,чемпионат по футболу и волейболу, бесплатные занятия йогой, фитнесом, футболом, волейболом)
- Скидки у ряда компаний партнеров (от парфюмерии до ремонта авто и установки пластиковых окон).

Ну и конечно же коллектив - это самая сильная сторона TP. Работая тут, ты работаешь с огромной семьей!

Минус это БЕСПЛАТНЫЙ кофе с пыльных дорог Бразилии!!!

Ну серьезно он мне совсем не нравиться!