Отзыв о компании эко-плюс
Эл. почта: эко-плюс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6376730

Описание деятельности:  Продажа дезинфицирующих средств

Никнейм: Работник Работников (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Возмущена отношением руководителя и его секретарши к соискателям! Такого я еще не видела! Руководитель Ефим Михайлович и не скрывал, что я им не подхожу, так как недостаточно опыта - это он видел и по резюме. Но начал заливать, что надо же посмотреть на человека. Глупости, ему было ясно, что я не подхожу под формальные требования, зря съездила. Рассказала о себе, то же самое, что в резюме. Офис, кстати, расположен очень неудобно, в самом конце Васильевского острова. Ефим Михайлович неприкрыто надо мной издевался ("Выборгский район? Это где?"), а его секретарша смотрела с презрением. Самым отвратительным, что было на этой встрече, стало их нежелание рассказать подробнее о вакансии, зарплате и условиях работы. Почти сразу выставили за дверь. При том, что опыт работы у меня есть, высшее образование, конечно, я веду себя адекватно. Корпоративная культура отсутствует, отношение к работникам как к скоту. Такого хамства я еще не встречала. БЕГИТЕ!