Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Продажа дезинфицирующих средств

Отзывы о компании     эко-плюс Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-24 11:31 Работник Работников, г. Санкт-Петербург
Возмущена отношением руководителя и его секретарши к соискателям! Такого я еще не видела! Руководитель Ефим Михайлович и не скрывал, что я им не подхожу, так как недостаточно опыта - это он видел и по резюме. Но начал заливать, что надо же посмотреть на человека. Глупости, ему было ясно, что я не подхожу под формальные требования, зря съездила. Рассказала о себе, то же самое, что в резюме. Офис, кстати, расположен очень неудобно, в самом конце Васильевского острова. Ефим Михайлович неприкрыто…>>
2012-03-21 17:13 яяя яяя, г. Москва
одни минусы)
панацидис ты еще не сдох? ))
2011-11-18 22:25 Правда, г. Москва
их нет, и не может быть
Руководитель Фионин И.В. (ранее Панацидис, еще ранее Фионин ) был сам себе изобретатель -сам себе продавец, до некоторых пор, пока его не узнали в гор. больницах, как лживого, беспринципного скандалиста , не адекватного во всех отношениях человека.(из отзывов персонала) Его фамилию слышать не хотят, раньше его знали как Панацидиса, теперь он стал Фиониным, но суть внутренняя не поменялась (интернет пестрит отзывами о нем, не буду повторяться). Теперь он нанимает менеджеров для бесплатной…>>
2011-03-29 14:24 арсений, г. Москва
Работаю в компании НПО ЭКО ПЛЮС под руководством фионина Игоря Владимировича 4 года, нач. отдела Зарплату платят вовремя, Побольше бы таких компаний и работодателей.
нанимают бьездельников иногда, котрорые не хотят работать Сычев Н Булатов И эти идиоты потом мелко мстят. Что грустно
2011-03-29 14:15 ксения, г. Москва
Нормальная компания НПО ЭКО ПЛЮС, зарплату платят во время, пару раз задерживали дней на пять.Директор Фионин Игорь Владимиович.
Но принимают необразованных бездельников, п когда выгоняют их, то эти уроды шантажируют и гадят исподтишка. Вот двое таких: Киселева Ольга деревенская необразованная хамка да гей Сычев Николай.
2011-03-29 14:11 заза, г. Москва
Работал в компании нпо эко плюс 4 года, вырос с должности МЕНЕДЖЕРА до нач. отдела Зарплату платят вовремя, но Побольше бы таких компаний и работодателей.
нанимают идиотов, котрорые не хотят работать Сычев Н Киселева. И эти идиоты потом мелко мстят. Что грустно
2008-05-08 19:11 Аноним, г. Москва
зарплату не платят совсем, кормят обещаниями