Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 12:32 23.10.2016
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Заработная плата соответствует обещанной при трудоустройстве. Имеются многочисленные бонусы в виде премий, посещения бесплатных лекций и семинаров, есть оплачиваемый отпуск, который сейчас уже редко встретишь в негос.учреждениях. Кого интересуют конкретные цифры – добро пожаловать на любой сайт с вакансиями, там все указано. Придя сюда, начнешь расти и развиваться, даже против своей воли)) ибо коллектив подобран активный, молодой, инициативный. Лично меня подкупило в первый мой приход в компанию еще в качестве стажера, что все чем-то заняты, работают, решают вопросы, интересуются… Люди, заинтересованные в своей работе, которым не все равно.. именно такой подход я давно искала и вот нашла.
Сейчас я понимаю, насколько важным оказался коллектив. Из-за ребят мне хочется каждый день вставать и идти на работу. А те моменты, когда мы решаем казалось бы нерешаемый вопрос – они просто бесценны. С каждым таким моментом растешь, осознаешь свою полезность, видишь свой рост как профессионал. Рекомендую идти устраиваться в цезарь сателлит тем людям, которые хотят не просто выполнять определенный набор действий и получать за это деньги, а тем, кто реально хочет развиваться, повышать свой уровень, быть заинтересованным в работе компании.