Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 00:11 23.10.2016
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Работаю пол года . из положительных сторон зарплата всегда вовремя, прозрачные расчеты зарплаты, можно посмотреть за каждый день сколько ты заработал. Начальство прислушивается к пожеланиям по графику, так же можно поменяться с коллегами в большинстве случаев . Строго относятся к переработкам, компании это невыгодно и это не скрывают, по этому и следят что бы кол во часов у вас было в норме . Обеспечивают чаем, теплом , микроволновкой итд . Обед всегда час, ушел и делай что хочешь , никто тебе ничего не выскажет . Постоянное развитие и полезные тренинги , помогающие лучше общаться с людьми и стать квалифицированным продавцом и даже чуть чуть психологом . пределов по премии нет , можно сидеть , забить на людей и получишь шиш с маслом , а если будешь всем грамотно предлагать комплексы и товары, будешь и денюжку иметь хорошую . все зависит от тебя , стараться действительно нужно что бы заработать . Ну и вообще свою карьеру ты тут действительно строишь сам , в компании постоянно проходят опросы типа кто хочет стать старшим кассиром или управляющим , для этого нужно обладать определенными знаниями , которые нужно получать путем постоянного изучения разных правил , что и как должно работать итд . Дорога открыта для каждого , ведь люди не сидят на месте . Короче работать можно и для этого есть все условия , но ленивым и халявщикам тут нет места 100 % .

Ну не знаю на сколько это можно отнести в отрицательные, но кому то может попасться не самый лучший коллектив, у меня вот все тьфу тьфу нормально, все дружные , а так бывает что люди не срабатываются , а ведь тебе с ними каждый день находиться и решать разные вопросы.

Еще пожалуй обслуживание клиентов, могут по пол часа мозг выносить или попадаются неадекватные, тут никак без этого . бывает целый день сидишь , продаж нет , одни мозговыносящие скандалисты , бывает наоборот целый день продаж . когда как и это тоже надо иметь ввиду , что нервы иногда подрываются ) и все по разному могут такое выдерживать .