Отзыв о компании Сми-Крис компани, ООО
Добавлен: 17:06 22.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  Проектирование дорог, катков

Никнейм: Василиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хороший коллектив инженеров

Обещают горы, а делают как им удобно. Перестраховываются, набирая людей, не оформляют их, а человек думает, что устроен официально, потом отсеивают ненужных.
Беспорядок в организации рабочего времени:
- прибегают марионетки руководства и просят выполнить большой объем работ в наикратчайшие сроки («надо было вчера!»)
- многие инженеры и сметчики остаются работать до утра, выходя на следующий день на работу, оплата сверхурочных при этом не предусмотрена.
О решении руководства по поводу отсеивания кадров сообщают люди, не имеющие на это полномочий, лично мне информацию об увольнении донес юрисконсульт. Это решение было продумано заранее, так как на момент донесения данной информации уже был разработан план перепланировки моего рабочего места таким образом, что даже стол и стул забрали, грузчики стояли прямо над душой и в буквальном смысле выносили мебель на моих глазах. На вопрос, чем мне заняться на время ожидания расчетных документов юрисконсульт предложил мне остаток рабочего времени провести в игровой форме, пуская бумажные самолетики в коридоре. Очень «профессиональный» подход!