Отзыв о компании ФГУП РСВО
Сайт:  rsvo.ru
Эл. почта: pr@rsvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(499)6390000

Описание деятельности:  Оператор проводного вещания и оповещения в Москве и Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности ФГУП РСВО являются строительство и эксплуатация специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание.

Никнейм: Джеки Чан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1999

зарплата у работяг ниже средней по региону,но во время.Всё.

Ау,хитровыдуманные московские эффективные клоуны.Когда индексация?Народ по уши в кредитах.Или вы за забором живете в Ново-Огарево,как ботоксная моль,и вам докладывают,что в целом все неплохо.Один проездной билет на участок,стационарные телефоны все отключены,мобильная связь у избранных,позорище.
Наверно до хрена сэкономили.Вы хоть представляете работу электромонтера связи-всегда в дороге,всегда в пути.Хрен нам индексацию-хер вам добросовестный труд.Хорош на монтерах ездить.Сели тут,охуенных коней себе нашли.Че то вы легко ко всей этой хуйне относитесь.Че воздух свободы жопу защекотал?Просрали все полимеры,вы просрали,бля.Че за улыбки,бля.Не доводите до греха,не доводите.

# Андрей2016-10-28 17:00:46
О чем вы говорите если за опасность стали платить копейки. Люк на голову упадет или в чердаке на гвоздь наступишь ,а они считают часы. Двухскатные скользкие крыши, монтеров не хватает а по одному ходить не положено а мы ходим. Зато ТЕРЕХОВ С МУХОСРАНСКА ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ.