Отзыв о компании ЗАО "Проектная практика"
Добавлен: 19:01 21.10.2016
Другие названия: ГК "Проектная ПРАКТИКА"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  pmpractice.ru
Телефоны: 8(495)2580668

Описание деятельности:  Консалтинг, обучение, информационные технологии в управлении проектами. Аутсорсинг проектных специалистов.

Никнейм: Somebody (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не могу не оставить отзыв: пройдя довольно много собеседований в других компаниях, была приятно удивлена высоким профессионализмом собеседовавших меня Дарьи (HR), Максима (специалист) и Татьяны (руководитель). Офис встретил меня дружелюбной атмосферой. Девушки на ресепшн и замеченные мной сотрудники были приветливы, разговаривали между собой спокойно (в других компаниях приходилось наблюдать нелицеприятные ситуации, ругань, крики). Вопросы на самом собеседовании задавались четко, корректно и по сути: по опыту работы, навыкам, причинам ухода с предыдущих мест, интересам, приоритетам и т.д. Было понятно, что представители компании готовились к собеседованию, изучали резюме, что хоть и норма, но очень приятно (т.к. в других организациях некоторые HR даже вкратце не знакомятся с опытом соискателя, лихорадочно листая бумажки на собеседовании). Также было предложено небольшое "творческое" задание: протестировать некий автомат, рассказать, какие виды тестирования применимы в этом случае и как их проводить. После собеседования мне прислали тестовое задание, по выполнению которого, не затягивая, сразу дали обратную связь (что опять же приятно удивило, т.к. от других компаний обратной связи можно было не добиться вовсе ни письмами, ни звонками). В целом, очень хорошее впечатление от собеседования. Можно только пожелать другим организациям (как крупным известным, так и небольшим) профессионально показывать "лицо Компании" на первой встрече. Посмотрим, что будет дальше

О реальных проблемах ничего не могу сказать, не знаю. Слышала только (да и отзывы здесь говорят), что случаются переработки. Посмотрим, совпадает ли первое впечатление о компании с последующими, полученными при работе