Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Из отдела оптовых продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хороший офис, бесплатный кофе-автомат для сотрудников, зарплата без задержек.

Спорный момент это работа по выходным и праздникам. С одной стороны выходы по выходным оплачиваются дополнительно по большей ставке. С другой отказаться от них нельзя, если только договориться с кем то из коллег что они выйдут на замену.

Могу сказать сразу - что это действительно работа с загрузкой на 110%, если вы хотите устроиться на работу где можно расслабиться - вам не в Баусервис. Перерыв на обед/перекур ровно час в день с отметкой в 1С, если по итогам месяца перегуляете - с вас снимут пропорционально часть з/п.

В принципе в компании можно работать если вы готовы пойти на эти условия, но на очень хорошую зарплату рассчитывать не стоит. Когда начнете выполнять план - вам его быстренько пересмотрят и поднимут. Среднюю по МСК заработать вполне реально.

Смешно что некоторые боятся полиграфа. Вам есть что скрывать? Вопросы в общие, относятся к употреблению наркотиков, злоупотреблению алкоголя, и кражам. Личное из вас никто вытягивать не будет.

Серая з/п, отпускные только с белой части з/п - хотя на собеседовании обещают со всего оклада, штрафы, работа по выходным и праздникам, забудьте про отпуск летом (если только за свой счет пару дней).

Чуть подробнее о штрафах - обязательные штрафы за опоздание более 3-х раз на 15 минут, ведется прослушка входящих вызовов - за несоблюдение стандартов компании штраф за выявленное нарушение, будьте готовы думать каждый раз перед тем как сказать. Так же куча штрафов для менеджеров за падение статусов, не вовремя сданные отчеты, не полученные документы от клиентов... Так что заработать больше средней зп проблематично.

По поводу работы в выходные - очень хочется обратиться к руководству, возможно меня услышат.
Пожалуйста, подумайте о целесообразности выхода сотрудников на работу 2-3 января, 23 февраля, 8 марта, 9 мая
В эти праздничные дни вся страна отмечает праздники, звонков практически нет - 1-2 в день. Не думаю что компания много зарабатывает на этом.