Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 04:10 21.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

выдают форму - костюм (пиджак, две белые рубашки, туфли, галстук)

выдают форму - костюм (пиджак, две белые рубашки, туфли, галстук), за которые выплата 6 с чем-то тысяч, а по факту не больше двух тысяч стоило бы все. Без здравого смысла начальство, невыплата з/п, коллектив из деревень, сложность в культуре и общении. Обманы с каждого шага, со стороны начальства общение на "бла-та-та". огромное расстройство от работы ЧОПа. мирно уходить с места работы = агрессия и взрывы криков, если кто-то захочет работать из культурного общества людей, то поищите другую работу. сделать первоначальный вид хорошей атмосферы умеют, по факту хотят казаться нефтяными магнатами. непрофессионализм (вкл. охраны старших смен) поразит наповал каждого. не жалуйтесь на з/п этой организации, она не организована изначально. если захотите уйти с работы, забудьте про то, что вы вообще работали последний месяц, его не присудят. ребята приезжают из деревень, кто-то адекватный, кто-то нет, непонятная атмосфера, нкапоминающая больницу без врачей. осадок от места работы остался глубоко, на месте хозяина поменял бы многое, чоп скоро вообще развалится, скорее всего от этого

# ЧОП «Аллигатор» 2017-04-19 14:59:35
Добрый день! Я - официальный представитель ЧОП «Аллигатор».
Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные. Это позволило бы нам проанализировать проблему и впредь исключить возникновение подобных инцидентов.
С уважением, ЧОП «Аллигатор»