Отзыв о компании ФГУП РСВО
Сайт:  rsvo.ru
Эл. почта: pr@rsvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(499)6390000

Описание деятельности:  Оператор проводного вещания и оповещения в Москве и Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности ФГУП РСВО являются строительство и эксплуатация специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

на данный момент отсутствуют

Глупость, полная некомпетентность, недееспособность-вот лишь некоторые эпитеты, с помощью которых можно описать текущее руководство некогда процветающий государственной организации. Падение с олимпа на самое дно не заняло много времени. Три года...Всего три года. За это время некогда незыблемые цели и задачи организации растоптаны в прах, знающие и понимающие сотрудники либо ушли сами, либо были отправлены "за ворота", авторитет организации упал до нуля. Но мы, простые сотрудники, хотя и находящиеся на грани безумия все еще надеемся на светлое будущее...

# Андрей2016-10-28 17:03:49
Надо гнать с ЦЭПРА НИКОЛЕНКО ДЕНИСА ВЛАДИМИРОВИЧА ЖИРНАЯ БАНДЕРОВСКАЯ ТВАРЬ ШАЛАВА ТЕРЕХОВА С МУХОСРАНСКА